Что бы решить проблему трезвости, о чём больше всего беспокоятся матери,
женещинам надо из поколения в поколение рожать от трезвых мужчин, а обществу принять закон об ответственности родителей перед рождающимся ребёнком. Здоровье нации, это прежде всего здоровье ребёнка?
Общество
Зачем так много разговоров о том, что Россия спивается? Кому это выгодно?
Власть придержащим, в-первую очередь. Зомбируют на неуважение к себе, комплекс неполноценности, в надежде, что мы, как подростки, "стеснительными" станем по отношению к ним
Это не разговоры. . Это правда, особенно молодежь спивается. . А помощи никакой, наркологи - только карманы набивают. . Привезли парня соседского, в наркологию с белой горячкой, не хотели брать - требовали 4 тыс. руб. Пообещали утром привезти, а утром сам паренек дома. . Соседка - бегом туда, а там говорят; без его желания не имеем права держать.. . А сейчас опять, "чертей гоняет"...
Какой смешной ОРАКУЛ.
Столько на проекте и не знаете кому это выгодно?? Я вот задрипанный МАСТЕР. а уже в курсе.
Это выгодно всем, кроме России
Вот тут нашла статистику по бывшим странам соцлагеря. Так и среди них мы не на первом месте. Так что, кому-то это нужно видимо, чтобы так считали, и комплексы нам навешивают.

Выгодно у кого бизнес по производству алкоголя
всем кто в "ответах", ляпнул-получи балл
Россия кстати по статистике далеко не на первых местах среди пьющих стран. 1-Монголия. Но в целом... да.. пьёт страна, это не есть хорошо..
Сергей Филатов
Вы не правы, у нас в Монголии не пьют,то что вы называете водкой. А из кобыльего молоко сделать хмельной напиток, так, это как говорят курам на смех,что б напиться, его в этом случае нужно выпить до полгого опянения а ж, 13 литров на брата. А от 3 -4 литров вы пьяны, так, как у Вас - от бутылки светлого пива. Россия пьющая страна и еще как, хотя нужно признаться это не еенациональная черта,ее навязали в 10 веке из Византии, и только в 17 веке Россия стала пить как пьет (хотя тоже пили меньше ,чем сейчас.)
Жидам, англосаксам.
если так оно и есть