Общество

Зачем нам нужны в России гастербайтеры в таком количестве? Кому это выгодно? Россия не едет же на заработки в ",,,станы"

Это выгодно коррумпированным представителям власти, сросшихся с бизнесом.
Виталий Худяшов
Лучший ответ
Екатерина Чеботаева КОНЕЧНО, их не легально сюда везут чиновники и бабло рубят за них и откаты получают как за РАБОВ в средневиковье, уровень 159 мира(( как овец по головам считают
Недобросовестным бизнесменам коих в России большинство, да они уже и не зависят не от кого образовав свои гетто.
Власти нужны бесправные, безответные и послушные
Надежда Храмцова Посмотрим какие они будут безответные когда их станет больше русских, пожалеете что на свет родились,мне эта шняга прекрасно знакома.
Надежда Храмцова Вряд ли они как огня боятся манежек, если много народа высыпет им конец,они готовы даже сказки сочинять про самоубийство пятью ударами ножа. Просто бакланы у власти думающие о мгновенной прибыли,но не о русском народе и его будущем.
Особеннно не едут физики-ядерщики и программисты ...Вы это хотели сказать? Погуглите сколько российских граждан работет за кордоном! Это раз, а во вторых не здесь задавайте вопрос, а попробуйте предложить вашему парню, мужу, брату взять метлу в руки -они вам ответят на ваш вопрос да так, что навсегда забудите этот подход к делу...
Эдуард Гузеев
Надежда Храмцова Не гони ваши эту нишу уже заняли,почему трудоспособное население России должно с вами конкурировать,давайте в Афганистан,с белуджами и узбеками конкурировать,тем более культура их вам ближе средневековая, то что надо вам.
Екатерина Чеботаева И пошли бы все мужики наши, если б не было этих "",,,,Станов" всяких, они работают за гроши и перебивают рынок зарплат, живут как бомжи Валите в Европу ааа
Екатерина Чеботаева Вы даже америке не нужны, если они додумались такое кино снять "невинн. масулман", вы кочевнеки и войны - изучите свою историю - а Россия почему должна терперь вас? грязных и не мытых как бомжи живут тут по 50 чел на хате и плодятся еще "масквачи". Вас не легально сюда везут чиновники и бабло рубят за вас и откаты получают как за РАБОВ С средневиковье, уровень 159 мира((
Дешевая раб сила!:)
Юлия Донцова
так им там НЕ выжить.. . они сюда едут... .
....они не виноваты... карабкаются... им разрешают.. .
... а вот коренному РФ населению не всегда просто устроиться бывает даже на те работы, на которых они работают.. .
...а часто РФ граждане и НЕ хотят работать ТАМ, где работают ОНИ... .
( стройки, дворники, обслуга, уборщицы и т. п.)
Надежда Храмцова Пусть карабкаются в Афганистане,Пакистане,мне на хрен не нужна их кишлачная культура.
Россияне бабла хотят по больше, а Гастрабайтеры МЕНЬШЕ, А работадателю выгодно Гастрабайтеры
средняя азия, кавказ в общем все снг- буфер для россии. дальше додумывайте
Надежда Храмцова Это не буфер,а перевалочный пункт для героина,нам такие буферы не тарахтели.
им и выгодно. Одноклассник был у меня, я его спрашивала зачем вы все едете туда: В он отвечал, что делать там нечего, земли плодородной нет. Это все понятно, но иногда выбешивают эти обезьяньи рожи:)