Общество

Ну, предположим, разделят доходы от углеводородов на всех, и на что русский человек деньги потратит?+

Да на то же, что и сейчас: водка, пиво, наркотики. Так что это спасибо сказать надо, что не делят. Не так разве?
Рразделят доходы от углеводородов на всех, русский человек в месяц будет получать лишнюю тысячу-две рублей. Пиздец как разбогатеет.
Aktoty Ermahanova
Лучший ответ
Так ведь уже делили и не раз. В последний раз ваучеры получили все, но кто то прикупал ещё, а кто то продал за копейки и пропил. А что бы получать прибыль от углеводородов, в это дело ещё и вкладывать надо - разведка недр, добыча, доставка и пр. , а это деньги и деньги большие.
Олег Кошевой
Татьяна Кондрашова так сейчас прибыль и не маленькая получается с уже разведанных мест)))а ваучеры могли именные сделать если бы цель была гражданам отдать)))
интересно-значит чубайса не пьет и не колется-абромович тоже-а ты за весь народ решил-правильный ты наш идиотина
Лариса Новикова Россия стоит на первом месте по потреблению алкоголя и наркотиков. Весь народ не пьет и не колется, тем более жалко ничтожную часть, которая просто задыхается, кормя этих алкашей и нариков..
Зачем раздавать? Нужно на доходы поднимать промышленность, науку, с/х, социальную сферу и давать рабочие места народу с достойной зарплатой, тогда и не будет стоять вопрос о том, что мы пьяницы и лодыри.
Татьяна Кондрашова это якобы делается и сейчас-довольны?)))
Лариса Новикова К нас мало рабочих мест? А где же работают миллионы мигрантов? В России самая большая в мире иммиграция и все находят работу. Только русские ее в упор не видят. У меня дача в Калужской области, рядом поселок. Хоть бы раз пришли из поселка мужики и попросили работу! А вот узбеки ходят, просят, получают. И плачу я им по московским меркам. А вот русским все мало. Предпочитают вообще не работать. Но зато пьяные уже с утра.
Я открою свое дело.
Деньги не проем и не промотаю, не переживайте. У меня есть мечта, просто не хватает средств для ее осуществления. А так-если государство расщедрится, то почему бы и нет? Просто так все получится гораздо быстрее, чем если бы я пробивалась сама.

Но ведь государство не поделится. Это утопия)))
К Кадафи- он делил и получил.
Нелля Май
нет))) потому что на самом деле проще-доказано что человек украл или еще как нарушил закон то должно быть наказание, а то что предлагаете Вы означает-а вдруг он себе наркотики купит-не дадим ему денег не дадим)))) смешно))
Евгений Царев
На жилье, на образованте. на отдых. Это я о себе. Нет, спасибо говорить не буду.
бред, тебе кто их даст !? кто ж тебя делал? я бы смешнее сделал
Сергей Бунчук
Лариса Новикова Да я, глядя на аватарку, обхохоталась уже.
Сергей Бунчук дура дурой ,смех то без причины
Переживаете за английский футбол?
Олеся Кулинка
А почему сразу делить на всех? Надо на бюджетку тратить, на которую постоянно не хватает.