Общество
Вы сможете добровольно жить без телека год как и я?
Я и так без него живу, года два.
Замечательно живу 3 года без "ящика"
А одиннадцать месяцев в зачет примите?
Мужик! Причем здесь телек.. Поставь тарелку и 2-3 тысячи каналов тебе обеспечено. Из них то десяток можно выбрать.. Or you understand only in Russian
уже лет пять живу. и ничего...
не проблема!!!
Я да. Он-нет
Смотрела, смотрю и буду)))) . Не вижу необходимости отказываться.
если есть комп, то легко...
Вот мне будет трудно... я должна знать все новости - раз, и дома, когда что-то делаю, всегда телек орёт - музыка там ( с ютуба ) или что-то другое... слушаю. Так веселее работать!
а цель? рекорд?
Не вижу в этом необходимости. Еще от электричества откажись.
Легко. Он у меня вместо фона . Лишь бы в угу что-то мелькало....
8 лет. футбол, правда подсматриваю, когда КС на выезде.
живу без зомбоящика полгода
я 2 года не смотрела... инет заменяет всё)))
Уже намного больше года не смотрю телек)
но без интернета не смогу)
За последние 4 года раз 20 посмотрел, не больше, не сдох пока
Вполне. А вот без интернета - сложнее.
не проблема
а без компа слабо?
а зачем этот зомби-ящик нужен? от него один вред
без тв-запросто! а вот без телефона был бы ад для меня..
я в восхищении!
да.)
я уже почти 2 год живу
конечно нет!! ! я же со скуки помру!