Общество
Я живу без телека, а вы бы без него смогли?
Нет.

А Телек это кто?
могу. жила долгое время... и без телека, и без инета.. . газеты читала, книги.. . вот.
У меня их 2-а, но смотрю редко...
Майкл без телека? Нормально!
В следующем году запланирована покупка дачи - телевизор будет забыт. Нужно устроить пункт приема ненужных телевайзеров, или отсылать в Южную Африку, нуждающимся, попуасы сидеть на них будут.
без американского телевидения да! Смотреть ни фига нечего, вот и торчу в инете.
Легко и приятно живу без телека. Чего и всем советую.
Уже полтора года как ...Гриппом и остальными рекламами перестал болеть ..
Свой телевизор подарил маме в 2001ом году с тех пор без него. Правда тут канал дискавери у друзей увидел - может быть подпишусь на него и куплю телевизор для этого. Уже год думаем купить ли этот ящик - но в качестве большого экрана с компа фильмы смотреть, все как-то не доходят руки.
Все больше и больше народу отказывается от этого пропаганда-бокса и мне это нравится :) Может быть научимся своей головой воспринимать события.
конечно, даже и не парься. там все равно смотреть нечего кроме дурацких сериалов....
у мну тв тюнер и телика нету))
а зачем мне телек, если у меня комп?
смог но тольколько как инет подключили я ушел с кабельного))))))
Если есть ПК с интернетом, то нафиг телевизор?
Я без него живу...
запросто, все есть в компе.
раньше как-то обходились без ТВ. все дело в твоей воле
без проблем
da cho vy vrete??? budto telek ne smotrite????
Da eto prosto samoobman. Ya lichno smotryu. No ne kajdyi den' kogda svoboden. Kak ni kak novosti smotryu, i filmy.
Byli takie otvety .. Amerikanskie ne mogu smotret', smotret' ne chego....Pochemu je govorite chto amerikancy tupye, pochemu oni tupye, pochemu angliiskii yazyk vsemirnyi?? pochemu dollar diktuet?? pochemu esli ekonomika v Amerike padaet to i vo vsem mire??? pochemu vse sluwayut amerikanskie pesni??? pochemu vse starayutsya v Ameriku po Green Cardu uehat'???
Ya ne ponimayu, no eto toje samoobman, eto to je samoe chto : kuryawii chelovek hochet brosit' on govorit ya brosil, no na sleduyuwii den' 1 sigaretu, ewe na sleduyuwii 1 sigaretu i tak 2 nedeli max, daje 1 nedelyu, no potom oni uvelichuvayutsya, pochemu ya govoryu eto, da potomu chto esli sprosiw etogo cheloveka cho brosil on ne stydyas' skajet da brosil, prosto kogda nervnichel chtoby nervy uspokoit' zakuril.