Общество

Рядовой американец живет на 3 доллара в день? а вы смогли бы*

Это больше, чем у рядового российской армии...
Ирина Медведева
Лучший ответ
Смог бы ноктюрн сыграть на флейте водосточных труб. Прожить-нет ибо кота имею брата он на 5 баксов в день еды поедает сука косая.
Американец, в принципе не может жить на 90 долларов в месяц.. . просто он даже при полном отсутствии доходов, получит социальное пособие на значительно большую сумму и еще продовольственные талоны, на 200 долларов в месяц. На эти талоны, в любом магазине можно приобрести любые продукты, кроме табака и алкоголя.
Daulet Kalymov
Поесть - да.
Алекс Смит
Это из какого ряда рядовой? Или какой роты? А харчи бесплатные ?
и что вас так прищучило?. . смог бы..)) )

не парься..) ) все наладится.!!!)) )

оглянись на себя стороны - так лучше видно - все совсем не так, как тебе сейчас видится..)) ) не попадай в цикл своих внутренних переживаний, но узри петляющий путь своей жизни среди многих других путей других людей. .

и не уподобляйся Штирлицу с анекдота, когда тот, проехав мимо Бормана в третий раз подумал: "наверно дорога кольцевая.. "

удачи.!!!)))
вот уж не поверю
ну 3-4 дня может и смогла бы, А ДАЛЬШЕ ЗАПАСЫ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ КОНЧИЛИСЬ БЫ ДА И МАШИНУ ЗАПРАИТЬ ПОРА
Fariz Hasanli
Это рядовой из армии генерала Гранта?
А на питание нашего солдата выделяется 20 рублей в сутки и заметте с голоду еще никто не умер
Я бы смог. Очень сомневаюсь, что так американец живет. Откуда цифра?
Я бы нет. Водка не меньше 5 долларов выходит... а закусон?
besproblem,,v shastnosti na ukraine,
В америке все очень дешево, там можно прожить на такие деньги, но с трудом. В России нельзя.
Meruert Anarbaeva
Алексей Ошкин Но живем же! И на меньшую сумму. А как? Российский феномен.
Жамбыл Дайрабаев Кое-что там дешевле, но в целом там не очень дешево, не дешевле, чем у нас.

Источник: жизнь в Америке
В моем городе 3 доллара это примерно 28 гривень. В прынципе маловато но всеже если постаратся то может и получится.