Общество
я об этом мечтаю
Может ли человек жить постоянно в не большой яхте? Вы бы смогли?
Нужен эксперимент
Juri Ahmedov
точно!
мы все живём в небольшой яхте. .
;)
да, если яхта комфортабельна и климат тёплый.
ну как-то же живу не чувствуя под собой земли иногда
человек ко всему привыкает
если в Москве то смогла
да. . это предложение? всю жизнь в море. . надоело, а все равно тянет. . поеду сижу и тупо смотрю, сплю на даче оно так шумит, все время по разному. . что то бормочет и пытается рассказать.. море красиво с берега. . я ему цену знаю
Если бы это было так здОрово и здорОво все давно бы так и жили .
Juri Ahmedov
всех работа в городе держит. а они бы хотели.
Некоторые так и живут.
Я не смогла бы.
у всех тех кто "смог бы",хотел бы поинтересоваться - а смогли бы они платить за причал, портовые сборы и прочее?:)))
Juri Ahmedov
смогла бы
Часовитина Галина
а за портом стать на якорь не догадаешься?
человек даже в не большой камере может жить. Но херово....
Если только на яхте Абрамовича, то да:) ) Ну или яхточке Роман Аркадича:))
Нее, я плавать не умею, вдруг потонет...
Лилия Первушина
вот это и страшно
может, смогла бы. . яхта это вообщем то такой же домик со спальными, кухней, ванной, тока на воде
Почему нет? Это квартира гостиничного типа.. . и море круглый год ...и никаких соседей неразумных.... (это ...если яхта у причала. и в море выходит только периодически )

я об этом мечтаю
если в хорошей компании. запросто
Ну если питаться только рыбой.. . Думаю нет, полюбому надо было бы за едой и т. д.
только с любимым
Не знаю, но идея такая была.
за бугром в хорошей бухте - запросто!