Общество

Как должны жить люди в самой большой и богатой стране мира ?))

Erkuat Omyrzakov
Как люди, как минимум.
Руслан Олегович Сайтгалиев
Лучший ответ
Как им самим нравится так и должны жить. Каждый строит свою жизнь как хочет в любом государстве.
271083es
Вы лично о себе думайте. Продуктивней
Кудус Бабаев
Erkuat Omyrzakov ОООО, ДА КТО БЫ РОТ СВОЙ ОТКРЫВАЛ
Богато.Только ты до рынка доставь товар бесплатно через тысячи км)Или хотя бы до порта.. Чтоб по дороге разбойники не обокрали)
Olga Maksimova
Erkuat Omyrzakov китайцы доставляют по всей планете и плодятся))))
самая богатая - это кого вы имели ввиду?
Erkuat Omyrzakov Атыдурачканевключай
В США живут прекрасно, но она не самая большая в мире.
Karinochka =))
Обратимся, так сказать, к первоисточнику... К Ульянову, понимаешь, нашему, Ленину.

"Верхи не могут, а низы не хотят"...

В нашей ситуации, пока, и те, и другие не "созрели..
Sergey Zaycev
Erkuat Omyrzakov Довольствоваться этой сказкой веками может надоесть)
из архива под вечер....
самая богатая США, самая большая Россия, ты про какую страну говоришь?
Jaloliddin Sharipov
Как в самой бедной стране мира.
Роман Робенко
Как должны - решает государство. Для этого и существует правительство, сам президент и весь государственный аппарат.
Дания разве самая большая? Да никогда ей не была, как и Швейцария, а пенсионные там огроменные. И это лишь один пример

"Если у человека нет пенсионных накоплений, он получает так называемую базовую пенсию и надбавку. Если он живёт один, эта сумма составляет около 18 000 датских крон (примерно $2 800). Интересно, что из этой суммы надо платить некоторые налоги, но денег всё равно будет достаточно для приличной сытой жизни."

2800 USD в переводе это 200 тысяч в месяц

http://interesno.cc/article/16379/danija--luchshaja-v-mire-strana-dlja-pensionerov-minimalnaja-pensija--2800

Дания:
https://www.youtube.com/watch?v=Q-_6reiBByE&feature=youtu.be
Норвегия:
https://www.youtube.com/watch?v=GmDKIcq5NP0&feature=youtu.be
Швейцария:
https://www.youtube.com/watch?v=WD5APxGUr6k&feature=youtu.be
Но чтобы там жить хотя бы временно, нужно а) либо иметь какой либо свой бизнес;
б) иметь очень богатых родителей, либо наследство от них. Чтобы там выжить.

Так что большая - далеко не значит богатая. Реальность иногда оказывается суровой)
Руслан Олегович Сайтгалиев Чтобы жить хорошо в Норвегии совсем не обязательно иметь богатых родителей, там вообще от родителей не зависят совершенно.
Ездить на Ламборджини,есть утку по-пекински в ресторане,наслаждаться фонтанами в каждом дворе,любоваться розами на каждой улице,заниматься только любимым делом,носить одежду из бутиков,получать от 200 тысяч в месяц.
Максим Ян
богато.но если будут жить богато то завтра захотят и общество гражданское и соблюдение прав. это скользкая дорожка мужик.