Общество

Я (как то раз) встречала НГ в Москве ...1995й... и все девушки "тащились" от Тани Буланоовой....

У Татьяны Булановой самые разные песни. И в кино она снималась. И голос неплохой. Она жена нашего зенитовского футболиста Родимова. Прекрасная семья, двое сыновей. И не какая она не плакса.
Вот ее песня "Белые ночи". Она живет в нашем городе, поэтому у нее много песен о Санкт-Петербурге. Во всяком случае она поет лучше, чем некоторые бездарности под фонограмму. Я была на ее концерте и пела она вживую.
Максим Кавин
Лучший ответ
Ужость чуть сама не заплакала, ну на фиг с бодуна такое слушаць:))
Иван Москвич
Зато теперь тащатся от бум -бум -бах, три ноты, два слова с половиной и то под фанеру .
Очень была популярна:)).... А я в 1977 году НГ встречала на Красной площади - жуткий мороз стоял: (((( А плясали под Тухманова, Антонова.. . и западный рок:))))))
Валера .
Неизвестно Неизвестно Плясать можно и под половецкие пляски...но я Вас понимаю)...под Тухманова и западный РОК нам не враги)))))
нормальной музыки не было
Так романтичная такая.. ".плакса".вроде её называли
Ольга Голова
не только девушки, дядькам в возрасте шибко нравилась
Витя Таганов
"не плачь! ещё одна осталась ночь у нас с тобой
ещё один раз прошепчу :"теперь ты мой"...хе-хе.... главная плакса россии. мне нравилось...
А)
Алибек ))))))))
плакала потому-что...
Асия Валиева
а ва дваре рацвела араматная груша

фатаграфия 3134х17 с наивнаивнай памятью на память

ой запел-забел. .

лан мне майку задарилили - голосуй или проиграешь и ее сп
со двора
да ладно а сами то наверника тоже перлись от Булановой... втихаря в наушниках пару песен полюбому прокручивали... шоб поплакать...
Kushtar Ilyiazov
Наташа Быдреевская а меня почему-то наоборот на ржач пробивало..Ария, Кукрыниксы,Агата Кристи,Сектор газа-вот от этого иногда хотелось плакать..душу выворачивало...
ну так первая гламурная деваха. а сейчас от кого тащатся?
Murad Kaz