Общество

Никогда не встречала НГ одна, это наверное так романтично?)

Я тоже, и совсем не хочется...)) ) Привет, Вика! Желаю и дальше никогда одной не встречать Новый год!...)))
Леха Москвин
Лучший ответ
Не всегда удаётся, но когда такое случается - это лучшие праздники из всех.
Я встречал как-то. Поневоле.
Это грустно.
Хуже, чем на работе )))))
Смотря чем займёшься...
Я обожаю встречать одна! Нечасто получается. Но в этом году отказалась от всех приглашений. Хочется встретить так, как душа просит: отключиться от суеты, отключить телефоны. Красная икра, шампанское- и все (не люблю жрать по ночам) . Ну и телевизор, конечно.
Вика Войтюк
Лиза Важнина поддерживаю. сама такая же. Все для себя, ничего лишнего не готовить. никаких чавкающих и бухающих лиц. так охота спокойствия :)
ну да кругом убитые гости а ты в крови.... романтика
Bob Sinclar
Попробуй. Думаю, не очень весело будет.
главное чтобы рядом был горячий мущщина, а не отмороженный дед)))))
Ольга Андрияш
Чтой-то меня такая романтика не прельщает...
Жанат Оспанова
Александра Жукова Доброе утро, Виктория!
встречал один я новый год ничего романтичного. если есть возможность не делайте этого.
А это кому что нравится...
нет. это семейный праздник. ну или хотя бы со второй половинкой его отмечают.. одной неинтересно
Aidar Kojahmetov
Зависит от вас, может вы и окажетесь правы..
я уже несколько лет так встречаю, мало что в этом романтичного. Скорее это очень грустно
Emmy Stanford
Александра Жукова Желаю Вам в следующем году встретить своего Кроля!))
Нет. Это одиноко и никак не романтично. Одна свеча.. . Один бокал.... Одно Шампанское.... Одна.... С каждым ударом курантов, будет все грустнее и грустнее. На фиг такие мысли из головы! Наверняка есть близкие люди с которыми можно встретить и разделить радость наступления нового 2011 года! )))) С наступающим!!!!
думаю - это полный отстой...
Все зависит от окружения человека. Если и правда нет достойных, то лучше одному: -(
О мы с вами вдвоем будем на Ответах встречать, весело наверно будет))))))
романтично - это как минимум вдвоем, а тут скукота! я сама в таком положении чуть не оказалась :(
наверно)
в один новый год, прямо этот самый момент пик, бой курантов - по нелепому стечению обстоятельств встретил в туалете) слишком хорошо покушал)
так что указанный в вопросе вариант - не самый плохой)
это скучно ппц как