Общество
Вы завидуете тем, кто НГ будет встречать в Дубае?
Я тоже в Дубае нахожусь сейчас. Доказательство:

Нет. Новый год праздник зимний и даже когда снега в новогоднюю ночь нет, уже грустно.
В гостях хорошо, а дома лучше.
А мне природа сегодняшнего дня нравится... Где ты таких королей в Дубае увидишь, и траву?

А есть повод завидовать?))))
туристы должны иметь при себе отрицательный результат теста на COVID-19, сделанный не ранее 96 часов до прилёта, или сдать анализ в аэропортах Дубая. До получения результатов необходимо находиться в самоизоляции (5-10 дней).
Если у туристов будет обнаружен вирус, они должны будут пройти 14-дневную изоляцию за свой счёт.
Вот, тем кто в Дубае, точно не завидую. Встречать Новый год в жару? Как-то, не по-русски
Andrey Kim
Там ливни были последнюю неделю, даже от новоднения некоторые районы страдали.
Сар сейчас погодкой хорошей похвастаться не может.
был бы там ..знал бы, что хвалиться нечем ))
а адресок можно себе любой приляпать.
При всей моей любви к солнцу и теплу в Дубай никогда не полечу! Противна мне эта страна.
Нет.
И доказательства мне пофиг ваши и где вы есть плевать.
Я вас не знаю и знать не хочу
Нет конечно - алкоголь запрещён, холодец из свинины тоже, в снежки не поиграешь, ёлка на жаре завянет и так далее. :-)
мне не знакомо чувство зависти, в Дубаях побывать не есть моя цель или хотелка
Я никому не завидую, я кое что знаю))
Александр .
Шо знаешь?
я тоже в хорошем месте буду отмечать) в принципе не важно где (относительно), важно с кем
Слава Богу, моё сердце полностью свободно от такого чёрного чувства, как зависть.
нет не завидую.
среди чурок какой отдых
Александр .
Арабы - самая богатая нация мира !
Сергей Анатольевич Глушков
А кто есть "чурки"?