Общество

Где лутше отдахнуть в Париже или Дубаи?

"Атдыхай" лучше дома...
Наталья Васяева
Лучший ответ
Дубаи! В Париже нечего делать! Увидеть башню и все!
Ильдар Салимов
ЛуТше ОтдАахнут там где можно научиться грамоте!
Татьяна Ким
"лутше" только в Урюпинске
в Дубае очень жарко сейчас.
Юлия Ковалёва
я бы выбрал Париж, Дубай новый город, там одни небоскребы и самый дорогой фонтан в мире, но в Париже история, архитектура старая.. . все зависит от того, что вам нравится - хай-тек или же спокойная сдержанность. К тому же в Париже тоже есть небоскребы в районе Дефанса.
Если весной, то в Париже

если зимой, то в Дубае
Вам бы поучить русский язык, не помешало бы, Вам. , отдАхать, всё равно где ...Один вопрос -- А вам есть от чего отдАхать ??
в Дубаи есть что посмотреть. Как народ за 20 лет разбогател.
вам лучше в париже. туда поездом можно добраться. . токо от твери это далеко. . и электрички туда не ходят...
Елена Черняк
В Дубаи - фантастика, но с мая по октябрь там невыносимо жарко, все местные уежают в Европу, а Париж прекрасен всегда, но лучше в августе-сентябре, когда парижане на Лазурном берегу, в отпусках, т к пробок и народу поменьше в городе
в колхозе. . сорок лет без урожая..
В Париже - город романтиков
В Париже нечего делать, и мне там не понравилось. Я там был
я знаю, что в Париже много достопримечательностей. а в Дубае есть небоскребы. много небоскребов. и да, там жарко)
один хрен, везде одни арабы
Liliya Nurieva
В Нижнем Тагиле отличный санаторий есть ;)