Общество
Вы уже решили в чём НГ будете встречать?)
Леопардовые лосины,надеюсь никто не напялит))))
Жена готовится к приходу гостей на Новый год, наряжается, а муж в трусах ходит. Она ему говорит:
- Оденься, сейчас гости придут
- Вот пусть придут, и посмотрят какой я у тебя худой и тебе будет стыдно
- Так ты и трусы тогда сними, пусть посмотрят за что тебя кормить!
зы: Счастья тебе в Новом году
- Оденься, сейчас гости придут
зы: Счастья тебе в Новом году
Усы.. . тельняшка.. . хвост.. . и помурлыкать...
Да, в салате)))))
Витязи в тигровой шкуре будут смотреться ослепительно...)) ) А я так, в платьице вечернем буду...
На вопрос- "в чём", правильный ответ- в салате!! !
Пока в раздумьях, в каком именно.
В смирительной рубашке
В гражданке)
Я не буду переодевацца!
Мне мой костюмчик нравицца )))
НГ--в--НГ--однозначно В Своём и Скорее Всего--На Кубе.
Мне и так рады!
Я - в квартире собираюсь, если вы не возражаете, - могу и вашей! Адресок черкните!
(выкидываю леопардовые лосины, матерясь)
а я да лосины хочу одеть, но не леопардовые, их у меня нет а красные, тоже прикольно. . Класс обожаю их носить!
В чёрных туфлях вот это точно решила... а может больше ничего и не одевать? =)
Во что жена оденет в том и буду встречать Новый год, у неё хороший вкус и она всё знает про тигров. )))
..решай-не решай.. большинство, кто не уедет, в ней и будут встречать..!
В форме.