Общество

Вртуальный роман - это измена?И каковы могут быть последствия,если вторая половина узнает об этом?

Это плохо однозначно, начинаешь выкручиваться, скрывать что-то, а вторая половина это чувствует и начинает подозревать, докапываться. В итоге плохо всё кончается, вплоть до разрыва отношений.
Владимир Белькович
Лучший ответ
если прям РОМАН, то да
а если лёгкий флирт - ничего страшного
Annyshka Mudrak
Ууууу бывает серьезная истерика
Макс Бурлак
Да. Удар в харю.
это предательство равносильно реальному
Виртуальный роман - это игра, идиотская, но игра ...а последствия могут быть любые ...
Если по-японски - то да
надеюсь это был не видиосекс!!!! ато пипец тее
Gena Krosh
да!!!! В Библии говорится Матфея 5глава 28стих----А я говорю вам, что всякий кто смотрит на женщину с вожделением, уже прилюбодействовал с нею в сердце своем. Это тоже самое вы умышленно флиртуете с мужиками, и мысли далеко не девственны по отношению к ним. Вы хотите слышать или читать о себе, даже не совсем пристойные вещи, которые подчеркивали для вас вашу сексуальность. Когда вас застукает муж, он будет чувствовать к вам отвращение
У меня есть виртуальный роман с давней подружкой из Находки.
Никто из этого трагедию не делает. Ни ее муж, ни моя жена. Мы знаем друг о друге. Ну и что?? ?
Солнце восходит на Востоке, а уходит туда, куда-то.. . Извержений вулканов тоже не очень много стало.. . Да и землетрясения не чаще стали нас посещать.

Кстати, о прелюбодействе.. .
Ведь классная же это вещь, если вторая половина не знает!
Ну, может, и не очень по Библейски, но от души, и искренне!
смотря что для твоего мужчины измена.. .
реакция может быть разная, зависит от человека