Общество
А если у мужа на стороне завелся роман -это измена, а если 2 романа, то это что?)
То это - развод. Чем резче, тем лучше
То это уже не муж, а хрен знает что.
Гнать таких говнюков надо.. .
Приветище
Гнать таких говнюков надо.. .
Приветище
Роман Мехтиев
Приветушки лапуль)))))))))))))))
Со временем может появиться... библиотЭка! Т. ф.
Вера Тишкина
Ха!..а может быть собрание...сочинений!!! =)) Т.Ф.
марафон (((
Роман Мехтиев
Привет радость)))))))))
книжный магазин
Арман Агасович .....!!!
или публичная библиотека)))
проститутом работает.. не иначе... всё для дому... как говорится всё для семьи...
в пору задуматься, Рома-Рома-Роман мужчЫна всей его жизни)))
Это уже двухтомник!)))
Кризис возраста! Самоутверждается наверное!
то это значит что муж почувствовал что жизнь одна и надо ее прожить не зря....
Природа к себе позвала, кошек много не заряженных бродит а коты на диване бока протирают, да порнуху смотрят, про свои обязанности забыли. нормальное явление, гордится своим мужем надо.
Значит решил завести гарем, но не так всё плохо, надо воспользоваться ситуацией, (на этом жизнь не заканчивается) , "выйти из своей раковины" и зажить своей свободной жизнью.... Начни и всё получится...
То он идет на рекорд мира.
патологическая измена в квадрате)
Не глупи! Такого говнюка надо гнать, чтоб таких постыдных вопросов не пришлось больше задавать.
пусть валит тут парень написал зачем допустила а зачем волка на цепи держать если его влес тянет
то это блядство, а вы - полная дура, раз такое допустили)
Меруерт Хусаинова
А вы невоспитанный игрок.Раз такое смогли написАть.(((((((
Роман Мехтиев
очень остроумно)))))))))) а главное искренне так, прям посочувствовать захотелось))))))))))0
зажрался.
если 1 любовница то это - измена, если 2 - двойная имена, если по логик рассуждать)