Общество
Почему здесь в " Ответах"так весело ,мило и дружно? Здесь особые люди?
Как же вам повезло! Ещё ни разу на хамство и национализм не нарвались за такой длительный период пребывания на "Ответах". А я хоть раз в неделю обязательно вступлю в какое-нибудь д.... о ((((((нечаянно)
Ксюха Данча
да ржёт она !!!не видно что ли...над всеми вами....или он?нормальный человек будет здесь с утра весь экран так мило заслонять?.
Весело, но не мило и не дружно. Потому что все мы разные.
ne vsegda,popadayutsya dni,kogda chitaesh voprosY i divu daeshsya ot tupizma,glazam ne verish, chto takoe mogut sprosit*,i glavnoe v nashei neob*yatnoi strane nahodyatsya urodY,kotorYe im otvechayut.
Уникальный повод самоутвердиться.. . В нужном месте.. . в нужное и удобное время.. . в пригодной для тебя и понятной тебе сфере.. . с возможность блеснуть энциклопедическими знаниями.. . чувством юмора или отсутствием такового.. . умением быстро и компетентно осуществить навигацию и заданный поиск.. . четко и лаконично изложить мысль.. . проявить себя в качестве эксперта по определенному, узкому кругу вопросов.. . отвлечься от проблем и пообщаться.. . с привкусом борьбы и азарта.. . мотивации на более продвинутое положение в иерархии завсегдатаев проекта...
ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ВСЕМ
Здесь то чего в реале не хватает !
да милая.... такие же обкуренные как и ты .с утречка дунули и сидим такие милые и дружелюбные...))))
Ага - умудренные горьким опытом !
всегда легше относиться к человеку, если ты его не видешь:)
Хм. хотел бы я иметь такой фильтр на восприятие окружаещее, мне в последнее время что то часто попадается негатив, или мне только кажется? предательства, нацизм, откровенная ненависть, и. т. д. слишком много проскакивает на вопросах.
нет.. . просто здесь ни один вопрос не остается незамеченным...
здесь как в поезде, встретились поболтали, душу излили, зная, что больше не стретятся и разбежались по своим делам