Общество

Для тех кто не любит свой ДР - А почему собственно? Просто уже не весело или тупо скучно? Или что???

Сори,пытаюсь понять,что же со мной не так....Количество свечек на торте меня не смущает,тут,что-то другое....
Саид Алиев
Потому что Ожидание праздника почему то всегда лучше праздника
абсолютно с вами согласна! Всегда, по привычке, ждешь какого то чуда в свой день, а потом просыпаешься, идешь на работу.. . Там все говорят: " О! Поздравляем, хорошо выглядишь", дальше чего то желают, если собьются я подскажу. Все как всегда.
ну что то хорошее все же есть еще в этом дне. Все друзья, даже те, что 100 лет не появлялись, начинают звонить, поздравлять ( ну и что, что я уже знаю чего они мне желают) . Главное, что все они желают мне этого от души, от всего сердца. И значит у меня еще на год прибавится здоровья, счастья и любви.
Ангелинка Пакселева
Лучший ответ
Грустно как быстротечно время: (
Говорят, что перед днем рождения человек переживает, даже можно сказать страдает, как перед рождением в утробе матери. Это будет так, пока не пройдет этот день и тогда ему опять полегчает. Количество прожитых лет роли не играет
Наташа _
Как сказал один мой знакомый: как можно прадновать день, который ровно на год неумолимо приближает дату твоей смерти?
Саид Алиев Хи))) Спасибо - подбодрили)))))))))))))))))
Абстрагироватся неможем. шибко вумные
Не люблю с детства по разным причинам.
Naku Konushbekova
Я тоже не люблю, и даже вообще не праздную. сказать почему трудно. просто ничем особенным не стал для меня этот день, не привыкла как-то его выделять. хотя надо бы, наверное.
К)
Классик )))