Общество
Вы согласны, что порядочные, моральные люди в ночные клубы просто-таки не ходят, им там скучно и мерзко?!
Конечно, там собираются самые порочные люди.
не согласна Я знаю очень моральных людей и была удивлена - они ходят в ночные клубы Правда не пьют алкоголь Но им и так весело
Да.
Полностью согласна. У моральных людей другие ценности в жизни.
полностью согласен!

нормальные много работают, нет времени
А еще вот такие люди не становятся миллионерами и олигархами по той же причине.
Не согласен, в пример приведу себя (как бы это не звучало самодавольно) .
В выходные делать нечего ...сидеть за ПК всю ночь - это не по мне, а вот отправится туда где звучит хорошая живая музыка (не говорю о мажорных клубах) - вариант. Новые люди, новые трэки, новые взгляды. Пиво + сигареты + Post-Rock - жизнь прекрасна =) ну или кто нибудь зарядит свой очередной cover на AC/DC ...Чудесно просто =)
Может возникнуть вопрос - "А с чего ты взял что ты нормальный человек? "; Ответ - "А почему не нормальный? ".
Смотря какие клубы.. . Порядочные, моральные и в интернет не лезут из-за того что боятся увидеть порнуху или прочитать что-то неприличиное.
не знаю, я не хожу
если нету у вас денег-привяжите к заду веник!
скучно живете, ну не чего скоро начнется огород
Я согласен, но я сам таким был.
Всё относительно. Лично я не хожу, но на вкус и цвет фломастеры разные. Если человек любит ночные клубы, это не значит, что он аморальный хаосит :)
нет