Общество

Что бы вы делали,если бы видом из вашего окна было городское кладбище?

Aza Mazov
сдавал бы квартиру готам. за дорого.
Sergey Khromikhin
Лучший ответ
У меня знакомый рядом с Бутырским СИЗо живет - и ничего не жалуется...
Юра Яковлев
Радовалась бы этому! Была бы счастлива, гуляла бы там по утрам и ночам.
Виктор Дарьин
смотрел бы в окно
Тарас Мазник
Плакал бы круглые сутки....
Елена Сафина
Ко всему можно привыкнуть... привыкла бы... и даже находила в этом какую-нибудь прелесть...
Алла Исаакян
у моих родственников вид на городское кладбище... тысячи окон туда глядят... и все нормально)
Юрий Шах
Тогда бы я жил...
Если есть где снять дешевле, сдал бы в аренду.
У меня на самом деле так. Ничего не делаю, привык давно.
хвастался бы друзьям "смотри, как готично"
зато ужастики смотреть прикольно было бы)
знаю поселок, где даже у некоторых крылец стоит крест или памятник. Выходишь такой довольный утром и.. . Или приходишь довольный вечером и.. .
Ну а за огородом сразу кладбище, это там в порядке вещей
Честно
я бы померла.
Зайка Билли ))
Единственно ухаживаемое место - есть на кого посмотреть и на что посмотреть и что самое интересное - Вам не надо за это платить, а ведь похороны - это платное увлечение.
Aza Mazov увлечение?
либо я дура,либо тапки не едут)
Я так жила, сначала жутко было. А потом понравилось, тишина, на праздники свечки горят. Интересно было бродить между могилками, разглядывая их и даже просто посидеть на какой нибудь заброшенной могилке. Когда оттуда переехали я даже скучала по кладбищу.
купил-бы наконец полный сборник Ницше
Леша Леша
присматривал бы себе самое красивое местечко!)))))))
подбирай местечко )
лучше уж вид на кладбище за окном чем постоянный грохот проезжающего трамвая особенно когда ты спишь
Aza Mazov знаете,а я не знаю дажу.у меня тоже через аллею сразу дорога.и иногда так ездят,что все трясется в комнате,но на кладбище вряд ли бы согласилась)