Общество

Какая магазинная сметана самая натуральная,вы какую употребляете?

Тамара Дунаева
Любая из Беларуси
Ольга Гизатуллина
Лучший ответ
Сложно сказать какая из них натуральная.. .
В основном покупаю Простоквашино или Пискаревскую
А самая натуральная - это когда своя корова есть))))
Ольга Ипатова
Пискарёвскую в плёнке 15%
Ирина Юрьева
Домашняя сметана больше на масло похожа, её много не съешь. Лучше домашние сливки, ещё свежие. А из магазинной продукции вкусная сметана "Сметанин" из станицы Брюховецкой- плотная, не кислая, вкус сливочный, качество довольно стабильное.
Натуральная сметана, через неделю хранения в холодильнике, превращается в масло . Из любой промышленной сметаны, такого явления, никогда не наблюдается ...
Ма
Мариша
Валио, финскую
Anechka Fomina*
никак
ая она не натуральная
Беру Valio, вроде неплохо.
Денис Ка
Самая натуральная из зубного порошка с алебастром.
Откуда в Питере молоко? Его даже в Украине не хватает с ее мягким климатом и черноземами. А перечисление украинских торговых марок сметаны, котрорые ест мой кот, ничего Вам не даст.
забудь, она вся из нефти
Спасскую, 20%.Очень хорошая.
Валера Гончар
Со сроком хранения не более 7 дней. В нашем регионе это Молочная страна Рудня. А еще есть хорошая развесная.
Альпийскую коровку берем...
любая магазинная лучше натуральной
Dimon Makannikov
Натуральная сметана как сливочное масло. Это молоко коровы взбито через сипаратор.
А в магазине мне нравится -развесная.
Юрий Иванов
дешовую.
Покупаем только рыночную.
Моллинка г. Зеленодольск) ) а вообще у регионов свои сметаны, ну в общем лучшая это домик в деревне
Лилия Санамян
Валио
Aidos Nizamitdin
простоквашино
брест-литовская, узнала о ней у отдела молочки, самой посоветовили и осталась довольна )))
Ольга Гизатуллина И этикетка красивая, желтая с коричневым, вид города