Общество
самые натуральные продукты в россии! Согласны?
Конечно бензоат натрия в других странах запрещён, в соль там ферроцианид калия не добавляют, но зато сои-то у нас, сои! А еще могут содержать следы тех, кто видел мясо... ну или подмётки их, но могут же! Раз написано...
Уже НЕТ! Владельцев птицефабрик научили выращивать и кормить кур по американским технологиям: антибиотики, гормоны роста... Капиталистам нужна низкая себестоимость и хорошая прибыль! Также обстоит дело с комплексами по выращиванию крупного рогатого скота. Думаете, что коровки на мясо сейчас пасутся на лугу и едят сочную травку?! Это единицы фермеров могут себе позволить. Взять мясо на вкус в Германии и у нас - огромная разница, у нас оно и мясом не пахнет, не понятно свинина это или курица.
Сейчас мы живём в другой экономической системе + Россия стала рынком сбыта для других стран. Нам говорят: "Санкции - это хорошо!" А у самих нет даже семян овощей, зерновых - всё продали, теперь всё закупаем! А что нам продают? То, что на другой год не даёт семян! Значит, опять закупаем!
Да! из Белоруссии
Салават Давыдов
Сыр брест-литовский, белорусь. Именно на нём прочитал название антислёживающего агента, добавляемого в соль.
успокойся-самый натуральный продукт--человеческий кал--его еще никто не подделывает
Салават Давыдов
Шоколад-то санкционный... теперь понятно...
интересно откуда в России могут взяться натуральные продукты, если развалили сельское хозяйство, и сейчас добивают до конца введя налоги даже на теплицы
Салават Давыдов
Так говорить экстемально, ещё скажи россия для русских... сказочный не велел так сказать!
а еще полезное пальмовое масло в России только пичкают, тупые европейцы давно запретили
Салават Давыдов
Любое масло вредно при жарке, увы, продукты, в составе которых пальмовое, обычно прошли термическую обработку и изрядно. Но и оливковое, и рапсовое, и подсолнечное - тоже вредны в вафлях, сушках, халве, хлебе... подсолнечное меньше, но увы, и оно...
ну естественно - как то не нашёл тут сои а тут подмёток

Салават Давыдов
Состав второго, русским по красному, белок соевый... видимо - подмётки в первом варианте. Про ферроцианид калия (если перечислю сыры - икс 5 ритейл меня закажут) и бензоат натрия (любая рыба, за редчайшим (для ищущих) исключением, даже в чекистском распределителе опровержения не сыскать? Понимаю). Могу даже посочувствовать, но только взаимно.
Да! У нас самые натуральные и вкусные продукты в мире!
Ничего не понял, но натуральных продуктов в России не так много. Недавно совсем многих производителей молочных продуктов попросили указывать не сметана, а "молокосодержащий продукт, приготовленный по стандартам изготовления сметаны". По-моему так. Это свидетельствует о том, что большая часть продуктов содержит добавки.