Общество

Почему у молодежи стало культом поклонение смерти и насилию?

Пропаганды этого очень много, а у основной части молодёжи нет ещё способности мудро размышлять.
Владимир Гаврушенко
Лучший ответ
Не надо обобщать.

А склонность эта поощряется СМИ.
Деградация в обществе, низкая культура, нехватка специалистов в школьных учреждениях, плохая подготовка учителей, маленькое влияние на воспитание детей в семье, жестокость среди сверстников и хамство, поощряющее большинством-все данные для ответа Вашего вопроса.

Восстановление культурного центра, как библиотеки, дома Культуры в городах и селах России, привлечение молодёжи к активным и интересным занятиям по литературе, музыке, кино, театру, самодеятельности-сделает малое, но верное достижение для поднятия культуры и воспитания молодёжи.
Иными словами-нужен пример и желание, а людей можно исправить и поставить на колею культуры.
Denis Akimov
Асемгуль Бершимбекова дак а счего рыба гнить начинает ...
Затуманивают им мозги, чтобы легче было управлять+отсутствие нормальной альтернативы.
Максим Агарков
И где Вы её, такую молодежь нашли? Что то мне не встретились.
Евгений Дыбаль
От страха перед жизнью и неуверенности
А как им себя реализовать. Молодость-период самоутверждения. Не зря были развиты организации (скауты, октябрята, комсомольцы) а сейчас кто диктует, гр#баное TV
Димон (З.ф.)
Александр Конискин Полностью с Вами согласна! Разрушать легко! А полноценной альтернативы пионерской и комсомольской организации в ближайшее время не предвидится!!!!
Молодые пока не понимают что жизнь скоротечна и очень. А вот душа потом за всё поплатится.
Потому, что разрушен институт семьи, и воспитывается ребёнок по РАЙКИНУ:
один ляпнет, другой шлёнет, третий пошлёт и т. л.
~K
~ Kuz'ma & Dana ~
Это всё не вчера появилось! Просто было более нелегально! Церковь такое не прощала и правильно делала! И конечно не так это было распространено! Вспомните хотя бы французский фильм "Анжелика икороль".
Viktor Seleznev
Вопрос какой-то провокаторский. Где это вы видели такое поклонение массовое?
Натали Орлова
Анатолий Ткачук Я что пишу о массовом поклонении Вы наверное мало общаетесь с разной молодежью Тогда хотя бы смотрите передачи №Пусть говорят " с Малаховым
а ты задумывалась В нашей е.... й РОссиИ есть ли идея? Втом обществе в котором правят деньги, корумпированые чиновники подругому и быть не может!! ! но это чисто моё мнение!!!!
Елена Савина
Потому что трахнуть тёлочку это круто. А когда тёлок не было значит гей. А вы как считаете сами-то? А?