Общество
Почему современная молодежь стала глупой( внутри)
Раньше помню опоздать на занятие в институт был высший придел допустимого,а сейчас месяцами не ходят, сами ребята вроде не плохо учатся а матом ругаются,пиво пьют,а девушки занимаются сексом уже после недели знакомства,это просто уму непостижимо, куда мы катимся?Что ждет Россию?
Да тоже смотрю на них вроде бы не хватает что то
Тренд развернулся и будет только хуже до точки перегиба
секс после недели знакомства?? ? А в тот же день слабо?
Им секс знания заменил..
Современная молодёжь ничуть не глупее молодёжи прошлых поколений. Да, они другие. Но и мы когда-то не были похожи на своих родителей. А, вообще-то, брюзжание по поводу молодёжи - признак старости....
Так это не о глупости говорит, а об отсутствии элементарной культуры и воспитания.. . Может и девчонки неплохие, а вести себя достойно не умеют, не научили их мама с бабушкой как себя вести нужно.. . Каждое предыдущее поколение воспитывает последующее - всё хуже и хуже.. . к тому же пропаганда свободных отношений с экрана (типа "Дом-2").. Вот и результат. . Лучшее воспитание - пример родителей и окружающих.. . Вот оно теперь какое отражение - молодое поколение...
Каждое последующее поколение овладевает большей степенью свободы, чем предыдущее - это неизбежный ход истории. Так было всегда, пока человечество никуда не рухнуло, катится себе и катится.
ничего не ждет
Не все такие, но многие.. . Ребята превратились в черт знает что, кругом геи и метросексуалы (( просто ббэээ ((
Но есть и нормальные парни, которые нормально учатся, не пьют не курят ))
Хотя вот чистота и верность сейчас не в почете среди дам ))
но что ж поделать )
Александр Селезнёв
Я не пью, не курю, вот только еще и не учусь(
Идет полная деградация населения среди молодежи наверное виновато то поколение, которое воспитывало эту молодежь, где-то упустили...
воспитание очень плохое, план Даллеса, все дела
Секс не страшно а алкоголь и курение плохо
изменились ценности, наверное
иногда знакомятся после секса !))
А это не только в России!
Благодарность и низкий поклон СМИ и абсолютной вседозволенности ВЕЗДЕ!
ЛЮбой ребёнок может, если захочет, узнать и увидеть ответы на все интересующие его вопросы. Никаких табу. А если учесть, что уже десятилетия родители бросают своих чад на воспитание бабушкам и тёткам, а сами за длинной деньгой - то чему удивляться?
Мобильная связь, Интернет, дискотеки - бесконтрольность на все 100%.
нормально. то ли еще будет.
Страна стала брать примеры со стран не с очень хорошей стратегией! Стали нам вводить тоже что и у них но не подумали как это повлияет!
Сергей Беляев
На счет стратегии не понятно, но что берут примеры не лучшие и в этом виновата по большему счету не сама молодежь.
Ольга Гуслёва
я про государство а не про молодежь
например вот тестирование взяли и вписали в закон и не подумали что люди не приспособлены и не готовы еще к этому!