Общество

Как вы относитесь к мужчинам с хвостиком(на голове) косичкой? Зачем им это?

мне не нравится, как будто денег нет на парикмахерскую)) ) старомодно и неухоженно смотрится))
В.в. Макеева
Лучший ответ
Да мне по фиг кто как ходит и одевается, я ещё в детстве устал от совдеповских стандартов.
У одного моего знакомого всю жизнь такой хвостик, годов с 80-х. Просто лень стричься. А волосы густущие и быстрорастущие. Лично к нему я очень хорошо отношусь, а наличие или отсутствие хвостика никак не влияет, ни в плюс, ни в минус.
Анжелика Астапова Интересная теория. А жить ему не лень. Этож тяжело.Псть носит, это его дело. Так пусть скажет, хочу, и все дела.
нравится
M{
Maestro {M.l.m}
к счастью не отношусь,,,,
Игорь Курило
Если он мне нравится, то мне пофигу что у него на голове:)
Иван Покотило
Нормально, может быть он шаман и это у него антена (связь с космосом).
Хотят выделится.
Фильм "Аватар" понравился, подражают...
Я пару лет ходил с длиннющим хвостом, и еще года 3-4 его отращивал. Херня всё это, щас под машинку стригусь с насадкой, и ваще не парюсь
ваще вопрос идиотский, как впрочем и ответы.. .
не один ли хер? так подзаборные, подъездные рассуждения
упитых пивом кретинов,
эти наши, а эти не наши... .
все лысины идут от вшивых коммуняк котовских и воров лужковых,
а не по барабану ли, что начищать лаком до блеска обритую макушку,
или содержать в порядке длинные волосы? хотя второе, наверняка, гораздо дороже... .
для определённых профессий лысая голова это не плохо - хирурги, космонавты, солдаты... .
для других, как сказать.. .
но если уж на то пошло,
когда по улицам бродят банды черножопых и мы это терпим,
то для меня любой белый - длинноволовый или бритый,
пьяный или трезвый -
брат родной....
Я носил хвостик. Просто потому что не так как у всех. Знаете, иногда заходишь в какой-нибудь офис, а там все с одинаковой стрижкой, в одинаковых костюмах. Прям клоны и мыслят, вроде как, одинаково.
А тогда только-только демобилизовался и остро нуждался в каком-либо утверждении собственной индивидуальности.
А состриг косичку когда в метро вошли и встали рядом со мной сразу пятеро таких же с хвостиками, да к тому же двое были в очках. Хвостик состриг и отрастил бороду.
некрасиво это.. . хотя кому-то видимо нравится)
лошары
Er
Erbolat.90.25
зачем зачем. . а модно на
я лысый
Мне, если честно, все равно у кого и какая прическа. :)
Erbolat Kumaev
у каждого свои недостатки....
Danyiar Bimuhanov
Ровно. Мне важнее Что в голове.
Это мне напоминает голубых, но, вообще-то, это кому как нравится, модно!!!
Ильдар Таисов
Вот тока Стивену Сигалу не говорите, что он голубой! ;-) :-):-):-):-):-):-):-)
Это тайные гомики, косящие под стиляг.