Общество

вот говорят... хорошего мужа надо заслужить....а это как????на задних лапках прыгать перед мужчиной и хвостиком вилять?

Да уж, действительно, полная чушь, а слово - заслужить, надо просто собакам кинуть, пусть они заслуживают свою пайку, а женщинами надо годиться и успевать им по жизни соответствовать, вот тогда и будет полная гармония.
Сергей Крикун
Лучший ответ
Евгения Калашникова вот и я про то же)))) странно слышать такие слова от женщин....
Мало ли кто чего говорит. Просто нужно искать свою судьбоносную половинку.
Evgeniy Prihodko
А вы сами ответили на свой вопрос. Надо быть нормальной. Просто нормальной. И тогда вам достанется такой же нормальный парень. А уж сделать из него хорошего мужа вы и сами сможете.
нормальная женщина заслуживает нормального мужа. а хорошая женщина заслуживает хорошего мужа
Да, а еще и передними уметь что-то делать, кроме того как по клавишам стучать.
Юра Мазур
Если у Вас вмест ног задние лапки, к тому же еще и хвостик есть, то ни в жисть не заслужите.
Хорошим мужам собачки в жены не нужны.
:-)))
Быть всегда такой, какой мы Вас видим!
достаточно не сопротивляться своему счастью...
Нормальной еще надо родится и потом воспитаться!
Евгения Калашникова а что в вашем понимании ненормальная????
Просто быть ЖЕНЩИНОЙ и ЧЕЛОВЕКОМ. А не стервозную сучность напоказ выставлять, как это делает большинство.
любая - это вы?
Это как повезет. Чаще всего везет почему-то стервам. И нормальные мужчины с ними маются. Бог одинаковых не парует, им будет скучно. Если ленивого к ленивой-умрут с голоду. Злого к злой -поубивают друг друга.
быть самой хорошой и народ потянется к вам.
Евгения Калашникова это вы о себе????
Жанат Алпысбаева о себе, как заслужить....-это вы спрашиваете, а не я. Я только отвечаю на ваш вопрос, а ответ из моего жизненного опыта и не более.
Нормальная точно заслуживает!!!!
Это только говорят !!!Хотя если это и прям будет хороший мужчина в прямом смысле этого слова,, , то может быть и придётся и попрыгать и побегать ,,,Хозяин - Барин !!!
Развиваться всесторонне...
А может, имеют в виду, что Вы сами должны быть хорошей? ;) Честной, открытой, верной, отзывчивой и прочее и прочее. Тогда достойный мужчина найдется.
Евгения Калашникова а при чем тут я????вы ведь понятия не имеете какая я.
В жизни не бывает всем по заслугам.
Бывает так, как бывает.
Что это за "заслужить"?
Это что, медаль?
Выбирай, сортируй. Обрящет лишь ИЩУЩИЙ, но не ЗАСЛУЖИВАЮЩИЙ.
ВСЁ население России несомненно заслуживает лучшей жизни чем имеет.
Но имеем мы то, чего ДОБИВАЕМСЯ, а не заслуживаем.