Общество
вы когда видите, что мужчина трус и перед начальством на задних лапках ходить... что о нем думаете?
думаю. что МРАЗЬ, и далеко пойдёт как все они!
далеко пойдёт.... думаю начальником отдела будет....: -((
А мне приходит в голову,
что этот несчастный мужчина вырос
под сильным влиянием
деспотичной, жестокой и волевой матери.
И, скорее всего,
и его отец бегал на лапках перед ней.
что этот несчастный мужчина вырос
под сильным влиянием
деспотичной, жестокой и волевой матери.
И, скорее всего,
и его отец бегал на лапках перед ней.
О таком и думать не стоит.
Думаю ...что лапки вскорости заболят и - придется ему всю пенсию на лекарства тратить!!!
Я думаю, что иными методами он в доверие не войдет - у него ни талантов, ни способностей, и на своем рабочем месте он нетвердо сидит, к тому же специалист - никакой. Вот и пресмыкается.
а что тут думать поломала жизнь человека....
я сама трусиха и что мы вместе бояться будем, вот картина Репина)
Если начальник умный, то поймёт, что услужливый холуй опасней открытого врага, а если закомплексован, то поверит и поможет с карьерой.
Таким мы потом и подчиняемся!
это не трусость а гибкость
вспомните из Маугли, персонаж Шакала
вот примерно так
вспомните из Маугли, персонаж Шакала
вот примерно так
Наверняка пидор из Единой России !
Ненавижу. Именно из за таких....
Я таких в упор не вижу
Акмал Пулатов
А мужа с хорошей зарплатой где искать будешь?
он жалкая тварь
Акмал Пулатов
А зарплату с мужа небось хорошую требуешь.
Его дела, но общение с таким буду ограничивать до максимума.
Презираю!
он всего лишь один из многих воспитанных нашей МАТРИАРХАЛЬНОЙ культурой людей. Реализует те цели, кот. запрограммированы культурой и в первую очередь родителями.
ну, ответ на этот вопрос дан во второй части предложения