Общество
Почему люди просто так оскорбляют других - без объяснений??? Это ведь поступок не мужчины, труса?
ТАКОЙ НЕ ОБИДИТ ТОГО - КТО СИЛЬНЕЕ ЕГО, А ЖЕНЩИНУ МОЖНО ВСЕГДА....
Юморить не хотца. Вопрос серьёзный, позвольте уточнить Во- первых, люди или мужчины? Во вторых, женьщину обидеть - лучше сразу верёвочку намыливать - запилит до икоты или я ошибаюсь? В третьих поднимем этот бокал за то чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями - эхо юмора.
Я считаю: что трусость здесь ни при чём, это вопрос совсем иной плоскости- вопрос самоуважения, те кто себя уважают по настоящему даже не задаются подобными вопросами, а оскорбление слабейшего, или подчинённого тебе человека с полным осознанием этого факта это не поступок труса (это не ошибка) это подлость. Ошибается трус, подлец - никогда.
Владимир Шабельский
Мужчина. Здесь , на проекте. Пишет оскорбления. Хамит. Я его совершенно не знаю. Я не иду на конфликт - это не моё....Просто даже меня воспитывали не обижать того, кто слабее тебя))))
ха ха, зайди на политику, там женщины такое вытворяют, что мужикам до них далеко, а вооюще хамство это и есть хамство, просто таких хамов которые для развлечения оскорбляют надо игнорировать.
Владимир Шабельский
Я бываю во всех категориях. И, действительно, в политике меня оскорбляли. Но там хоть за ответ мой - который не понравился (хотя там было мое мнение ) а здесь ни за что - человек - которого я совершенно не знаю.
Солдат не обидет ребёнка! ! :)
КАНЕБАЛЫ они - чтобы стать ХОРОШИМ человеком надо сЪесть парочку хороших людей! А потом без этого уже не могут!
Леночка кто тебя обидел?? ? Тот кто обижает вообще ГЛУПЫЙ и НЕДАЛЁКИЙ человек! ! Не расстраивайся! ! Его бумеранг к нему вернётся! ! )))
Леночка... ты только покажи кто это.... а потом.... я ПОРВУ... а Яша ЗАШЬЁТ..
Владимир Шабельский
Зайди в мой мир - там колы под фото его работа, а оскорбления я удалила и вопросы говорят задавал сегодня лично обо мне оскорбительные
Женщины тоже люди )))))
Так легче - тявкнул и в кусты...
бывает, что и трусихи
Потоки слов терзают ухо,
как эскадрилья злобных мух;
беда, что недоросли духа
так обожают мыслить вслух!
как эскадрилья злобных мух;
беда, что недоросли духа
так обожают мыслить вслух!
А нужны ли обьяснения от хама?
пытаются казаться крутыми, это у них комплекс неполноценности. больные
Да ето поступок труса но ведь ета боль из за неопределенности. Меня мой любимый очень обидел своими словами он сказал что мы не можем быть вместе и ето только потому что он думал что я его не люблю а я дейсвительно не говорила что люблю я просто етого тогда не понимала