Общество
Мусульмане не понимают, как это можно в шутку оскорблять Мать, Веру, Бога. По моему это достойно мужчин ?
За что девок посадили?
Александр Македонский конечно герой, но зачем же посла убивать?
Целитель Максим Никитин
Почитайте "деяния" хрисиан-крестоносцев.
Бога и веру нельзя оскорбить. Мужчины это понимают.
Я с вами согласна.
У фанатиков нет чувства юмора.
Целитель Максим Никитин
зато у шутов его с избытком
Любовь Вегерина
т.е дебилы?согласен.
Уверен, что большинство этих "достойных" мужчин и фильма-то не видели. Как тут кто-то уже написал - мулла сказал.
США, а значит сионисты и заказали этот фильм, чтобы спровоцировать, а всё это снова ударит по Европе, а именно по белым людям в ней, вот и весь нехитрый план хитрых жидов. как всегда стравить религии, натравить друг на друга народы, и этот план они умело выполняют, так что большинство вообще не понимает что происходит и винят во всём исключительно мусульман.
почитайте каменты на ютубе например"звери, обезьяны, да здравствует США"и т. п -это у людей на столько плотно ТВ в голове сидит, что они кричат ура фашизму, который рано или поздно ударит по ним самим
почитайте каменты на ютубе например"звери, обезьяны, да здравствует США"и т. п -это у людей на столько плотно ТВ в голове сидит, что они кричат ура фашизму, который рано или поздно ударит по ним самим
Они и тебя зарежут за то что ты не мусульманка, ТОЛЬКО ДАЙ ВОЛЮ. Сначала попользуют толпой конечно. Ты ведь для них не человек, а неверный гяур -СКОТ.
Оскорбить в шутку???? Да этого никто не поймёт! Если я вас в шутку шлюхой обзову??? Понравиться ли Вам шутка?? ? И как по вашему на это должен отреагировать
ДОСТОЙНЫЙ мужчина?? ? Поржать ???или Зарэзать!!!!
ДОСТОЙНЫЙ мужчина?? ? Поржать ???или Зарэзать!!!!
Целитель Максим Никитин
Мой мужчина должен набить вам морду.
это достойно глупцов
А зачем жечь, убивать, насиловать? Это тоже достойно? Не хотите ли замуж за достойного и хиджаб?
Митяй _
Можно подумать, что это могут только мусульмане, а остальные все святые, и мухи не обидят.
по моему люди не понимающие шуток просто плохо воспитаны. и при чем здесь мужчины?
Целитель Максим Никитин
По моему люди не знающие пределов шуток, просто маменькины сынки не нюхавшие пороху.
Они и вас при случае не поймут и с удовольствием закидают камнями например за неподходящий по ихним меркам внешний вид .
Мусульмане понимают всё.
Особенно, когда под бомбами погибают их дети.. . и ничего не сделаешь против суперсовременных бомбардировщиков демократии.
Особенно, когда под бомбами погибают их дети.. . и ничего не сделаешь против суперсовременных бомбардировщиков демократии.
Ну вот и решай по своему достойно или нет!
да но попа у них как резиновая... ммммм....
Мать да. А причём здесь вера и бог? Если ты идиот и побиваешь камнями женщину за то, что ходит "не в той одежде", то какого уважения ты требуешь к своей вере и богу? У Вас, госпожа Борисоглебская что-то с головой.
Целитель Максим Никитин
Ваше право судить о моей голове. Мое - не удостаивать вас внимания.
Они не понимают оскорбления только в свой адрес
Похожие вопросы
- Почему мусульмане возмутились, когда сняли фильм, оскорбляющий их веру, а христиане спокойно проглатывают подобное кино?
- Меня оскорбляет то что другие верят в бога которого нет? понастроили храмов и оскорбляют меня верой в то чего нет+
- Срочно нужна помощь! Бабка уже пол дня оскорбляет мать...терпение кончается. Что делать?
- Как вы относитетсь к людям которые под шуткой - оскорбляют?
- Если не очень люблю людей другой нации и и всяких мусульман и буддистов, то меня за это можно оскорблять?
- В чём разница "ВЕРА В БОГА" и "ВЕРА БОГУ"?
- Бог сделал Иисуса значит он мужчина. Бог сотворил человека по подобию своему значит мужчина человек а женщина ?
- Какое наказание может понести учитель осуждая и оскорбляя мать ребенка в присутствии учеников?
- Мини-юбки девушек на улицах нарушают закон о защите детей от информации и оскорбляют мою веру. Как бороться с этим?
- А мусульмане в голодный год будут жрать свинину,или не изменят вере и умрут от голода?