Общество
Нужно ли нам Сколково, Олимпиада, ЧМ по футболу?
Нет конечно. Но когда в Римской империи что то случалось, людям открывали колизей. Люди тупы, они дупают, что это престиж. Это попытка отвлечь. А сколько денег за зря уходит, нам пофиг. В другой стране народ не даст правительству и тыщу лишнюю потратить, а у нас триллионами на лево уходит и всем пофиг.
Деньги нужно лишние куда-то размешать, если дать пенсионерам, то все съедят, а так на видные мероприятия израсходуют!
Понты дороже денег.
Пусть страна в говне, а мы миллионы вбухаем в свистопляску.
Пир во время чумы.
Дорогу до сколково уже разворовали-построена плохо уже разваливается а вбухали столько что можно было ее покрыть полуметровым слоем черной икры))) какой то пир во время чумы идет-я уже давно не волнуюсь за супер-проекты .а у нас в доме крыша течет ремонтом никто не занимается-все проблемы только через суд решать придется ибо управляющую компанию возглавляют аферисты или бандиты и такое по всей России Матушки
Почему бы и нет, это как никак престиж для страны. Да и хоть кто-то перестанет думать о медведях на красной площади
А вопросы своей собственной жизни должен решать народ, а не государство. Скинуться и купить новую машину скорой, так моя хата скраю
Нужна Олимпиада.
Ведь это хорошее вложение которое окупиться. И не помешают норм стадионы.
Проблемы есть во всем и даже далеко ходить не надо.
Denis ...
В Сочи есть стадион на 10 тыс. мест, который был только один раз заполнен полностью, кому нах нужны 100 тыс. стадионы, которые будут простаивать.
Все это полная хр***нь! Все эти миллиарды надо вкладывать в развитие спорта в школах и науки в университетах!