Общество
а вам не кажетса чем болше будет русских солдатов на кавказе.тем болше будут в москве "черно-жопие"?вам ето нужно?
В Москве и Питере давно уже больше "черно-жопих", чем русских. Сомневаюсь, что на Кавказе русских солдат больше, чем местных жителей.. . Широта русской души не знает границ, беженцы все бегут и бегут от войны и почему-то в Россию. А куда ещё деваться???
ну, при Ермолове на кавказе было много русских солдат, а этой напасти в Москве не было.
странный ты придурок
лижешь задницу нашим начальничкам, а похваляешься ЗДЕСЬ
лижешь задницу нашим начальничкам, а похваляешься ЗДЕСЬ
фигня. на местах тоже хватает бойцов.
так что "черно-жопие" из Москвы скоро свалят.
так что "черно-жопие" из Москвы скоро свалят.
Ага, да если из Москвы уедет весь народ приезжий, то кто же там останется? Элита? Весело бы было посмотреть! Реалити шоу!!!!
Как вам не стыдно. А Кавказ, по-вашему, это не часть России?
Вот, а потом москвичи удивляются, почему в провинции к ним ужасное отношение.
Вот, а потом москвичи удивляются, почему в провинции к ним ужасное отношение.
вот читаю ваш вопрос и думаю.. какой бред вы несёте.... а что?... все, кто не русские - не люди???? да среди русских столько уродов моральных и даунов.... и предателей.. и кого хотите.. так же как и в любой нации.... это ни от нации зависит... а от самого человека.... я знаю очень много людей другой национальности - прекрасные люди.... и они чаще приходят на помощь нежели русские
Слышь Уёбок! А ты от куда знаешь про бомби у матери... Ты правтологом что ль трудишься? А на своей маме практикуешься по выходным? Смотри острожнее... Шлепок сраный... Говноед любитель
нужно. ведть сколько баб нетраханых остается без присмотра. а с кавказа не все живыми возвращаются. а кто возвращается тот уже не мужчина
А у вас она- розовенькая, при энергосберегающей лампе - отливает голубизной.
На мужиках смотрится -противненько.
Лучше, уж- загорелые.
На мужиках смотрится -противненько.
Лучше, уж- загорелые.
Похожие вопросы
- вопрос про русский менталитет ,почему якобы только русские конфликтуют с кавказом ?
- Многим не нравятся что приезжают с кавказа, а за чи деньги Москва строилась и всё остальное, откуда качают газ и нефть?
- Вопрос к русским живущим на кавказе
- За что 150 лет гибли русские парни на Кавказе? Чтобы кавказцы окупировали наши города?
- Сильно ли любят русских людей на Кавказе и в республиках Средней Азии?
- а если нам построить великую русскую стену от Кавказа до Дальнего востока против набегов чурок и чучмеков. поможет?
- Когда ледники Антарктиды растают все русские понаедут на Кавказ?
- Какое отношение к русским людям на Кавказе, в Закавказье ? Даг, Чеч, Арм.
- после московских событий, что делать теперь русским проживающим на кавказе и средней азии?
- Будет ли русским-беженцам с Кавказа,в случае крайней необходимости,предоставлено жильё,работа в Российских регионах?