Общество
Зачем люди вымещают свою агрессию на других людях? ну пошли бы грушу бы побили или поорали где-нибудь в поле...
понятно конечно, что жизнь тяжелая...но не впадать же в крайности...
Как правило, агрессивные люди- это в прошлом неудачники, в настоящем-ущербные люди. Из таких ущербных неудачников и получаются в лучшем случае агрессоры, в худшем-маньяки
А у них на это ума не хватает :))))
все мы - потомки гулага, такая наша генетика, такими мы рождаемся, ибо такое наше окружение
Согласна... Но таковы люди. Большинство..
Уже пробовали на природу хамить, так она не выдержала и ответила жарким летом и землетряской.
Одни отбиваются от приставал, другие травят тех, кого обворовывают. Уточните, о чем речь?
Груша и поле безответные, а им нужно противостояние, чтобы доказать себе окружающим и противнику -А ВОТ ЧТО ИМ НАДО ДОКАЗЫВАТЬ? ФИГ ЗНАЕТ -ДЕГЕНЕРАТЫ
поля рядом нет. да и груш. в городах все в стрессах, вот и получается выплеск на первого попавшегося...
Психология, это очень сложная вещь. Просто есть очень одинокие люди, загруженные по уши своими проблемами, и, конечно, Вы будете удивлены, но люди вымещают агрессию на других потому, что груша, например, не ответит агрессией на агрессию, а вот человек.. . В общем, когда отыгрываются на других, то цель, скорее, не зло сорвать на ком-попало, а дождаться ответной реакции живого человека, и не важно, какого характера будет эта реакция. И еще, груши и стены не способны взять на себя негативную энергетику "агрессора", и тот, побушевав, останется с тем же, с чем был. Человек же, который подвергся "атаке", забирает себе часть негативной энергии, и "агрессору" становится легче, другой стороне, конечно, наоборот. И да, кстати, порою люди просто заслуживают подобного обращения с собой, по-хорошему тоже не все понимают, но такие случаи скорее исключение, чем закономерность. На эту тему можно рассуждать бесконечно, но основное я выложил. Если Вас кто-то обидел, или просто интересует данный вопрос- пишите в "личку", пообщаемся. Удачи Вам везде и во всем!!!
потому что это моментально быстро и безумно сложно контролируемо.
Похожие вопросы
- В школу вызвали.Сейчас пойду.Ребенок кого-то побил.что в этой ситуации делать ?
- Пошел бить грушу.. . давайте имена, я их в список добавлю, и как в церкви буду упоминать при каждом ударе:))
- готовы ли вы сражаться за Россию до последнего вздоха, как наши деды, в случае агрессии на Россию? или пойдете полицаеми?
- Всем привет. Вопрос про негатив (агрессию) в обществе, среди молодого поколения.
- есть ли у меня шанс побить того кто старше, выше и опытнее в драке меня?
- А чего люди в Николаеве побили Царева и закидали яйцыми? А потом вообще сказали: "пошел нах из Николаева"? Николаевцы
- Как остановить агрессию?
- Почему в Украине к геям нормально относятся а в России крайне призрительно и могут побить до полу-смерти?
- Апелляционный суд Киева отказался признать «вооруженную агрессию» России против Украины? Внутри.
- Россия. Агресси много. Не Швеция, увы. За чем в 11 классе проходить"ТИХИЙ ДОН",где сполошные драки и агрессия бьюет ключом?