что не хотят в Россию? Как так? Все хотят в Россию. .
И почему николаевцы назвали Царева росийским фашистом?
Общество
А чего люди в Николаеве побили Царева и закидали яйцыми? А потом вообще сказали: "пошел нах из Николаева"? Николаевцы
с каких это пор бандерлоги правого сектора людьми стали? :D
http://www.youtube.com/watch?v=HbOHaNp25V4 тут круче ))))
Ты дурак, хоть и черножопый.
Убеждённого сторонника сближения Украины с Россией — кандидата в
президенты Олега Царёва — сегодня утром в городе Николаеве атаковала
группа украинских националистов. Политик приехал к Больнице скорой
медицинской помощи (БСМП) , чтобы проведать там пострадавших участников
Антимайдана, получивших ранения в столкновениях с радикалами в ночь на 8
апреля.
Изначальным зачинщиком конфликта стал лидер «народного ополчения
Николаева» Александр Янцен. Оскорблять Царёва он начал ещё вчера в
прямом эфире программы «Шустер Live»: когда телевизионщики организовали
прямую линию между ними, лидер националистов обозвал народного
избранника «упырём» и пригрозил показать «гнев украинского народа» . Царёв пообещал приехать в Николаев и попросил «народное ополчение» его встретить.
«Зачем ты сюда приехал?! » — стал кричал Янцен на Царёва, как
только тот появился сегодня утром у больницы. Свою гражданскую позицию
главный «ополченец» Николаева подкрепил отборным русским матом. Затем
Янцен ударил Царёва по лицу, завязалась потасовка с участием охраны
депутата. Серьёзных повреждений никто не получил, однако агрессивно
настроенным гражданам удалось облить Олега Царёва водой и бросить в него
картошкой, в результате был испачкан костюм.
апреля.
Они хотят быть гордыми немецкими поломойками.
..
Они готовы набить морду любому, кто скажет, что чистить немецкие толчки - впадлу!
..
его отовсюду гонят... единственный выход унего.... роль жертвы путем провокаций ...может ктото сжалица и даст пару голосов которые потом продаст и немного с россией расчитаеца перед посадкой
Все хотят, но не всех возьмем. А кто такой Царев в России два дня, как узнали.
лучше расскажи за что бандеровцы поткина побили и жидом обозвали