Общество
Вопрос для смекалистых! Поможете? внутри
Как достать сотовый телефон из-за стенки (я мебель имею в виду)? Упал сотовый прям с середины стенки за неё! Передвинуть стенку не могу, силёнок нет! :-)
под каждой стенкой для устойчивости стои дощечка (вдоль стенки от края до края) попробуй выбить ее АКУРАТНО, а там уже не сложно будет достать телефон
на длинную палку пластелин
попроси соседа
Да хрен бы с ним!
ха ха ха у меня такой же случий был. я со злости его туда закинул интересно как у тебя он туда попал. ток вряд ли так же достанешь как я.
Натуся @@@@@@@
Сложно объяснить-это надо видеть! :-)
поробуй магнитом, если корпус металлический
Андрей Устюгов
это ж какой магнит нужен? )))
Объявите конкурс - отдамся тому кто достанет эту хреновину и не мучайтесь. А если серьезно - продается мебельный домкрат, с ним любая хрупкая женщина справится с этой задачей. Где-то 150руб все удовольствие
подлесть под него или сбоку длинным предметом.
А что делал сотовый, как сумел так ухитриться упасть за стенку?; )
Зовите что ли в гости на помощь, а то ко мне вот только боги и заходят,
чтобы пугать моё второе Я: )
Удачи. Влад.
чтобы пугать моё второе Я: )
Удачи. Влад.
Нашла что спросить у засыпающих ответчиков. Народ вон на троллинг уже вяло ведется
Натуся @@@@@@@
Кстати, сотовый на самом деле упал!
Удочкой с крючком
Действительно проблема ...
Ну что ж, всё что ни делается, всё к лучшему. Это ли не повод, чтобы купить новый? ! А если нет, так нужно позвать на помощь мужчину. Опять же повод для общения в реале. Желаю удачи!
Берешь веточку, или реечку, чтобы проходила между стенкой и стеной. Расщепляешь конец, ну как клюв получается. Затем на два конца, расщепленных намотать черную изоленту, не гладкую. Или от перчатки пальцы. (Чтобы не скользило) . В "клюв" вставляешь палочку на бечевке, леске, расширяя клюв до размеров телефона. Заводишь на телефон, выдергиваешь палочку за бечевку. Клюв зажимает телефон. Достаешь легким движением руки. Используешь по назначению. Удачи, блондинка.
да позвонить на него и он завибрирует и сам вылезит.
сделать дыру в стенке)))
Пошли за ним котэ
палку длинную надо или клюшку хокейную а возможно на нее скоча намотать так чтоб липло все и телефон тоже
кроме открывать дверцы ящика который ближе всего к упавшему телефону и заднюю стенку ящика (двп имею ввиду) отодрать или вырезать небольшое отверстие просунуть руку и достать телефон.... =)
Сахинур Абдуллаева
креативно!...)))))))))
Леской с рыболовным крючком. Когда клюнет, подсекайте.
Я бы попробовал протянуть с двух сторон стенки, бельевую веревку и на середине завязал узел. Оба конца веревки держать в руке, и с помощбю узла на центре подтянуть... как-то так наверное.
ну найди какую нить длинную штуковину: палка, провод, ..И вытяни
вызывай Шойгу епт
Шваброй?
Дарья Паньшина
Ну или простой комнатной антенной от телевизора.
на палочку приматать скотч и тада потыкать, может приклется
Короче история достаточно продолжительная. Необходимио позвонить на этот телефон, и ждать пока он на вибре сам не вылезет))
Длинной тонкой палкой
Думаю ты уже достала а нет так хрен с ним это работа для мужчин .