Общество

Почеу в усских людях осообенно рaзвиты злобa, зaвисть, лень, осуждение других, и религиозгaя фaнaтичность при этом?

Все эти качества развиты в людях слабых, глупых и ущербных. Жаль, что таких всегда большинство в любом народе и не только среди русских. Видите, какую волну подняли? Это провокационый вопрос, и понимая это, умный и сильный человек, проигнорирует его. А они поймались.
~~
~~~~~~ ~~~~~~~~
Лучший ответ
Тролечка черноглазая, ты откуда родом? из израиля?
Видимо по тому, что вы не сталкивались вплотную с представителями других национальностей.
))) Ты все правильно написала.... Но только не про РОССИЮ.... а про ..."культурную столицу" и ее жителей.... Их сгубил не только квартирный вопрос....)))
Жидовка, ты этот вопрос о своих соплеменниках задай.
Они одинаково развиты во всех современных людях. Просто по-разному маскируются.
Религиозная фанатичность????
Влад Ковалев
Я бы, про всех 115 миллионов русский, так не писала. Если тебя кто-то достал обратись в правоохранительные органы и не неси чушь.
&8
<<Vist>> 8=====Э
"Спасибки", дорогая, не обижайся, Доктор на больных не обижается. не доставляй
кайф дуракам
Потому что придурки типа тебя достают....
потому что мы злые зависливые ленивые нам не о чем больше поговорить, как о других но мы любим себя! а еще мы безграмотные, под 2 метра ростом клыки торчат в разные стороны красные светящиеся глаза и шерсть густая на заднице
ошибаетесь. просто таких чаще видно и слышно, а нормальные и адекватные люди спокойно делом занимаются. подобный "набор" можно собрать про любой народ. смотрите на вещи шире и непредвзято. и откуда такое мнение???