Общество
Мужчины,если девушка в силу своего возраста еще не так умна и обраована как вы,чем она может это компенсировать,чтобы
вы к ней относились не только как к красивой кукле с которой можно играть, а уважали и интересовались ей и как личностью? (но интересов и выдающихся достижений у нее, увы, нет..) как ей следует себя держать с вами? (если что,мне 17,разница в возрасте у меня с молодым человеком 8 лет)
Ум - это прежде всего интеллект, а это качество врождённое, в отличии от приобретаемой суммы знаний. Старый как мир афоризм - "Образование ума не прибавляет". На сколько могу судить по вашим кратким изречениям, вас глупой не назовёшь, а знаний наберётесь постепенно. Ваш молодой человек пусть прежде всего ценит то, что вы у него будете всегда молодой - моложе его - это будет и его гордость и вполне возможно головная боль. Я ревность имею ввиду.
Подвижностью... тока подвижностью. %-))
я думала, в 17 лет ум уже должен быть
это пройдет, даже не заметишь. Но и заняться чем-то нужно, что по душе.
непосредственностью
Так ему то всего 25! Так, что милая не забивайте себе голову пустяками - будьте сама собой! Поверьте ему вы интересны по другим качествам, а ум (образование, а скорее жизненный опыт) и прочее придут к Вам позднее ...Молодость - недостаток который быстро проходит.. . Увы...
молодой человек в 25 сам ещё дитё
интересов и выдающихся достижений у нее, увы, нет
Во, блин, дают. А чего у нее есть?
Бывают красивые бабочки, рыбки.... Но как компенсировать интеллектуальный вакуум? И как это компенсировать (уровнять) в процессе бытового (может быть ежедневного общения) ? May be I crazy? May be not...
пусть ценит вашу молодость и непосредственность, ведь это так быстро проходит.
В этих вопросах образование вообще не играет никакой роли. В любом случае надо оставаться человеком, так себя и вести, и держать. Быть мудрой, гибкой. Мудрость более присуща женщинам, мы более прямы. Случай из жизни. Как-то встречался с одной девушкой, зашёл разговор о машине. Она говорит типа, что она будет водить машину, я отрицаю, говорю, что не женское это дело, я буду рулить. , на что она ответила "Где ты видел, что директор (начальник) сам водил машину? У него личный водитель, вот я твоим личным водителем и буду". Мне пришлось согласиться, что она будет моим личным водителем. Вот, гибкий женский ум. Способность находить компромисы. Чтоб волк был сыт и овцы целы. Таривердиеву (композитору) было 50, а его жене 20. Разница поболее вашей.
Просто будь на его уровне. Старайся ему не уступать. Как то привлекай его.
Стараться достичь всего чего ей не хватает.
Достаточно быть для своего возраста неглупой и достаточно эрудированной. Но это для отношений не самое главное.