Старых мужчин не бывает
Они все мальчики. а потом сразу дедушки
Общество
В каком возрасте и в каких случаях можно точно сказать, что мужчина для девушки слишком СТАР?))))
Екатерина Байгильдина
Дальнейшие ответы-бессмыслены...Лучше и сказать нельзя.)))
мужчина стар???? такого не бывает.. . как пелось в знаменитом рок-н-ролле 70-х - "... тебе уже 18, мне всего 37..."
Всё зависит от мужчины... и в 30 может быть слишком стар..
Любви, как говорится - все возрасты....)))))
Modamen Modamen
Привет Добрый Доктор-пожиратель знойных брюнеток))))))
Если ему 95 а ей 15 то это перебор!
Modamen Modamen
От именно!
Привет , родной))))))))))))))))
А давайте наоборот, Пугачева и Галкин, он слишком молод или она слишком стара?
Не сможет подписать завещание, значит старик бесперспективен, даже если он СУПЕРСТАР (SuperStar). :-))
привет, Грушенька.. .
ну, с учетом нынешних свободных взглядов... если не считать явно педофильные варианты (гореть им в аду!!!) , то если девушка младше внуков своего бойфренда... это уже как то не комильфо)))
Modamen Modamen
Привет, красавица моя)
в40-45 лет у женщины и в 50-60 лет у мужчины начинает падать сексуальность. поэтому и распадаются браки у мужчин которые женились рано. равный брак 18 лет у женщины и 30 у мужчины.
Ну это зависит от цели девушки если она хочет хорошего секса то подойдёт и 60летний мужчина, ну а для создания семьи нужен молодой мужчина способный вырастить потомство. дать ему образование и путёвку в самостоятельную жизнь, ну а если есть желание получить хорошее наследства и больное потомство. тогда нужен мужчина по старше одной ногой стоящий на краю могилы.
Разница в возрасте должна быть не более 12 лет.
Когда в силу возраста он не сможет её удовлетворить