Общество

А с какого возраста мужчина,а с какого старый пень...?)

Зоя Кобякова
Угу... кто то нарывается? :-)...Привет вредина! :-)
Наталья Пешикова
Лучший ответ
Зоя Кобякова гыыыы))))и чё ты мне сделаешь?)))))))
От возраста это НЕ зависит: СТАРЫЙ ПЕНЬ когда он без работный и на содержании у женщины Не обязательно у жены А например у матери: ВОТ ТОГДА ОН СТАРЫЙ ПЕНЬ А когда этот старый пень устраивается на работу то он после этого молодеет
старый пень это не возраст, а состояние души...
Cаша Протасеня
Начал принимать самостоятельные решения и ценить свое слово - мужчина! Непомнит что ел на завтрак - старый пень! ))) А пыпыска здесь непричем...
Старый конь пашет неглубоко.... Но долго ))))))
Ляля В
если в тырнете с детства. то лет с 30ти-пень
Как ствол отрубят -так и становится пнем! ГЫЫЫ !!
Нина Бородина
Наталья Пешикова Или отгрызут...:-)
урок политэкономии, преподавательница с опозданием забегает и спрашивает: -Девочки меня никто не искал? Все хором- Дяденька какой-то заходил. Она -Да вы что, это мужчина в расцвете сил, ему всего 50 лет! Девочки 18-летние недоуменно переглянулись.
В то время я думала, что мужчина в 50 лет глубокий старик.
Старым пнем можно быть и в 40 лет... .
От возраста не зависит... от характера....
Алина Ерхова
Каждому свое,
Владимир Ляхов
с 75-ти пень
Алла Щербакова
Наталья Пешикова Я даже догадываюсь про кого она. :-)
***какой Есть Такой Есть*** Молодца! Я тебя всегда уважал!))) Разбираешься....Приятно.
Мужчина-с рождения, старым пнём становится рядом со старой колодой!
Ляйля Сабирова
Это не от возраста зависит, а от состояния души.
Марта Филькина
Пень, пень! А ведь и запнуться можно об него...
с 25 мущина, с 50 старый пень..
Devil Little
Тут все просто.
Жизнь делится на 3 неравных части.
Юность продолжается до 20 лет. 20 лет. С этого момента - мужчина.
Средний возраст - 40 лет. 60 лет. С этого момента - старый пень.
Старость - 20 и более лет. Иногда гнилушка, иногда светлячок, иногда одуванчик.
Когда в штанах на полшестого
Серёга Сr
Всё зависит от возраста СПРАШИВАЮЩУЙ!!!