Общество

В каком возрасте мужчина понимает, что он уже не мальчик ?)

Вот один знакомый понял это в... 37...)))
хм.. . всегда как маленькие дети гаварите! ? ну бабаньки, пойдите ка поваюйте, или вы тока и можете языком трепать! ? я уже довно не маленький, как с автоматом от стенки до стенки под перекресным огнем по бегал!
Лёшка Херши
Лучший ответ
Должен в 13 лет! А на деле ...
У всех по-разному. Мой муж в 30 лет написал мне записку в роддом: "Вот и кончилось наше детство! " Класс!
А вот в новостях был рассказ о мальчике 13 лет, который решил взять на себя ответственность за младших братьев и сестёр. Родителей у них нет. Он уже почувствовал себя взрослым.
А есть такие, что и после 40 еще дети.
...в основном годам к 70!)) Но вот лично я, похоже и помру мальчиком!))
Алексей Потеев
наверное когда у него уже есть просят
когда куклы становятся интересней машинок
Олег Шевчук
Ему повезло, некоторые до старости не понимают...
Вадим Сорин
вам повезло!
он мог так этого и не понять ))))

точнее - они считают себя мужчинами с детства
а т, что они до сих пор мальчики, понятно только женщинам )))
Мужчины по сути это взрослые дети.
Капризные, играются в игры. И показывают себя старше чем есть
Судя по мужикам - ни в каком!
Не важно, когда он это понимает... Важно, когда это могут сказать ОКРУЖАЮЩИЕ!
ох запоздал мальчик)))) ничего -бывает))))) дааа правильно говорят мужчины они фсегда как маленькие дети)))))) ну что же женщины давайте уважать и ухаживать за нашими любимыми маленькими детьми (которые иногда когда мы с ними соримься бывают-сволочи)
Дима Узун
Неизвестно, так как до этого возраста ещё ни один мужчина не дожил.