Общество
А в каком возрасте мужчина особо голоден в сексуальном плане?
Всегда и до смерти.) ) Иначе это уже не мужчина.
С наступлением регулярной половой жизни желание становится хотя бы измеримым: в среднем мужчина хочет заниматься сексом 12 раз в неделю. Из салаги хочется поскорее превратиться в эксперта — именно из этих соображений молодые мужчины стараются сменить как можно больше партнерш. О качестве же секса в этом возрасте мало кто задумывается. Удовольствие, которое он доставляет, подобно тому, что испытывает голодный человек, получивший мешок сухарей. Молодой новичок очень быстро завершает половой акт (как правило, минут через 5), но через мгновение уже снова готов броситься в омут страстей.
Ну я на пике....
Я думал что в 17-20. а после 40 понял. что....)))))
от 13-ти и до самой смерти
вот только после 50-ти "ложка" начинает пропадать =)
Во всех. В молодости много хочется. В возрасте-меньше. Но меньше и дают.
Когда гормоны бьют через край, а это в основном в призывном возрасте.
Конечно, бывают исключения.
17-20 лет
От 16 до 20.
Товарищ, всю жизнь я трахал трахаю и буду трахать!!!
Где-то в 15-25 лет.
как пионер-будь готов! всегда готов!!!
В подростковом. Готов со всеми и везде.
в 18.думаешь о сексе каждые шесть секунд
16-45..это заметно.., а остальное время скрывают!
Это смотря кто как думает об этом. .
В период с 19 до 24 лет я даже не думал об этом. .
А теперь чем дальше тем больше..:) )
К 50 наверное стану маньяком..: ((
Но ведь просто потерется и кончить не главное. .
Это даже у змей так. .
Процесс не канает ...
А теперь чем дальше тем больше..:) )
К 50 наверное стану маньяком..: ((
Это даже у змей так. .
Процесс не канает ...