Общество

почему Гитлер уничтожал чужие народы а Сталин только свои ?

Сталин не был русским. Так что в душе это был не его народ. Т. е. по сути они с Гитлером занимались одним и тем же.
Только Сталин со страху, что займут его место, а Гитлер в поисках могущества на планете.
Нина Романцова
Лучший ответ
Простите, кто вас учил истории?: )
Гитлер уничтожал и свой народ в том числе.
Не стоит преувеличивать "злодеяния" Сталина,
уменьшая "заслуги" уничтожения народов мира
Адольфом Гитлером. Это по меньше мере
не честно, а по большей кощунственно.
Удачи. Влад.
Ahmed Kadyrov
Филипп Веселов деятель это ты учи испторию и статистику
Сопли вытри и иди на горшок, политик сопливый.
бей своих, чтобы чужие боялись.. . больше 50-лет с тех пор прошло - а ведь до сих пор русских бояца...
Да, но весь мир от фашизма избавили, после войны без денег впроголодь люди всю страну заново отстроили. А зато теперь демократы хреновы, чуть что сделать сразу отмазка - денег нет, мы ничего не умеем, зато ой, пидорасов обидели - парад не дали провести, права человека нарушили. . ))))
Понятие "свои" для Сталина растижимое
Дима Кондюрин Ой, извини нечаянно кол нажала, ща пять пятёрок тебе шмякну.
а ты знаешь как он отучил людей ездить на трамвае без оплаты?
Сталин и Гитлер -- это вообще неоднозначная пара и мерить их одной меркой не самое благодарное занятие. Тут целую статью писать надо, чтобы объяснить всю мистическую переплетённость их судеб и политики, их удивительных сходств и различий...
Mark Tohi
Сталина не ровняй с гитлером
Еще один дебил, поменьше Дом 2 смотри и воров слушай
Юлечка Кан
Назовите уничтоженные народы.
Странно ты врешь при нем народы увеличивались в численности.
Гитлер евреев и цыган уничтожал, а Сталин по тупости.
Снежана Еремина ну всм Сталин своих по тупости.