Общество

А у вас много ещё радостей осталось в нашей жизни, россияне? Какие есть, поделитесь...

я считаю, что радости бывают самые разные- и по теме и по размеру, т. к. все люди разные по характеру, восприятию... есть люди, прыгающие до потолка от покупки (или смены) машины, а есть-когда муж или любовник (-ца) вернулась... вариантов много, повторяю-у разных людей разные приоритеты. что касается лично меня-то ОГРОМНЫХ 2радости у меня было: рождение ребенка 30 лет назад и выход в интернет-2 года назад. мелких радостей тоже было достаточно. интересный вопрос вы задали, думаю, что вам придет много ответов.
Элина Ермолаева
Лучший ответ
Константин Коровин Не из-за ответов, а просто чем поделятся люди! Спасибо за ответ.
Рисую

пишу:

радуюсь всему : небу, цветам, работе, друзьям,

<пустякам:

!-- начало кода фотографии -->
Petrica Harghel
Любимая работа, вино и женщины :-)
Вот зима кончилась, дорожники, шоб они ...на дороги повылазили, Скоро лето, шубу не надо носить...
Радостьот общения с моими друзьями. На работе тоже иногда радостно бывает.
Ваня Заришняк
Простые маленькие семейные радости
Анекдот:
Увидел старичок из глубинки в супермаркете яркие упаковки презервативов и спросил у молоденькой продавщицы, мол, что это такое? Та смущаясь ответила, что это типа для вечерней услады.. .
Старик думает: услада... вечером... чай что ли? Точно, - к чаю!
...и говорит ей: Мне килограмма 3 взвесьте!
Продавщица с удивленными глазами воскликнула: Зачем же столько много?!! !
А тот отвечает: Да нам со старухой долгими зимними вечерами на старости лет одна то забава и осталась...
Имона Л
Успехи детей, вино и молодые девчонки
Расул *
Вот у меня музыка (хорошая а не всякая там попса)
Игорь 56
Все что были- дети, природа, ЖИЗНЬ.
Детки, внуки, биатлон. Природа!
Виталий
Главная радость - что я жива и на свободе.
Яна Пивнева
Семья, моя радость, надежда и опора!!!!
не знаю как у россиян, но у русских они точно есть) для меня радость это занятия спортом, семья.