Общество

Какое событие вызовет у Вас радость,как у наших дедов после окончания войны?

Смотрел фото участников взятия Берлина,вернувшихся домой живыми-вот это была радость!!! А в наше время есть такое событие,чтоб так радоваться???
Эдик Любчич
Отец рассказывал, что когда объявили о капитуляции Германии, солдаты, особенно в возрасте, плакали. Это не просто - пройти всю войну и остаться живым.
Александр Худяков
Лучший ответ
Единственная моя радость успехи близких мне людейх К сожалению в более крупных масштабах в объеме страны радости мало что доставляет А вот огорчений достаточно
Андрей Андреев
Публичная казнь представителей законодательной и исполнительной ветвей власти.
Ирина Чумак Когда кончим жидомассонав, я буду празник!!!
Уже триста лет мы слышим - Россия третий Рим, а делать что-то будем?
Вон Евкуров переселяет ингушей в Сибирь для противостояния китайцамhttp: //www.gzt.ru/topnews/politics/269
Молодец мужик! А не пора ли нам русским всех этих шпротников, грызунов, бульбашей, хохломордых, татар и прочих, переселить в Южную Сибирь.
И своих предателей чиновников публично казднит ь
Пусть эти предатели с китаезами смешиваюся пока. По ом всех кончим.
У нас боеголовки, кто нам что зделает?
А то только - пустая пурга.
Может пора действоать?
Когда мне подарят миллион баксов
Kainazarova Asema
Ну, когда выполнил свою задачу на отлично,,,, и такое бывает ---поверь,,
Юлия Тарабрина
Стабильность экономическая и политическая в стране, действие законов и их уважение. уважение граждан страны ...этот список можно продолжать. Когда человек будет чувствовать в России что он живет а не существует тогда у людей будет радость.
Лена Бобрук
Когда олигархов и их пап, Путина и Медведева выкинут к чертовой матери-радость будет бесконечна
Саня Грошев
Для того что-бы испытать такую радость, надо испытать такую беду!
Aigerimo4Ka Baikenova***
ПОнижение цены на бензин до 1 рубля за литр
Aigerimo4Ka Baikenova*** Шура Балаганов!
Лично для меня, если я поступлю на юрфак на бесплатное и без целевого в ИвГУ!!!! =)))))))) Я так радоватся буду, что словами не передать!!!!
Павел Рябышев
Вряд ли, если только очередной раз надрать кому нибудь задницу.
Сборная которая достойно сыграет, Король и шут приедет в наш город, Канадцы просрут нам зимнюю олимпиаду (хоккей)!
Когда была война в Южной Осетии, люди не знали радоваться им или плакать.. (... Так что подобных событий я не знаю...
если я съезжу на концерт Рыбака!!!
Есть конечно =) возвращение с учёбы !=)
Mаша Fishka