Общество
Почему наши люди-россияне так мусорят на отдыхе за городом , на пекниках? Мы что такие свиньи????
каждый человек всё делает по-своему. .
Складывается впечатление, что многие ведут себя, как дикари. Отсутствует элементарная культура, уважение к себе и другим.
Как результат переоценки ценности - низкий уровень культуры.
Все из семьи!!!
Так и есть. Просто не хотим это признать...
Просто русский менталитет привык к тому что кто-то придет и уберет за него.
ну да, одни свинячат и уходят, а другие за ними убирают, отдыхают, убирают за собой и потом все это уносят в цивилизованные места сбора мусора. только поэтому и не засрались еще окончательно!
Пока ждал автобуса, заметил, что местные кидали окурки в урны. Подошёл автобус, садящийся в него индиец кинул сигарету прямо на тротуар. Вслед за ним садилась азербодка - тоже кинула сигарету прямо на тротуар. Русские кидали только в урны.
Да, сегодня и индиец, и азербодка - такие же россияне, как и русские. За небольшим отличием: русские не свинячат.
Наши украинцы тоже срут немеряно. Может это у славян в крови?
Это трудно понять: почему можно притащить полные пакеты жратвы, и трудно унести полупустые с мусором? Или хотя бы там сжечь. но осторожно? Или хотя бы СОБРАТЬ В КУЧУ. а не раскидать и уехать????
Надо детей приучать не мусорить. Взрослого кабана уже не пнределать. Так что: "молодежь, все зависит от вас".
Выходит что свиньи, за не большим исключением.
К счастью, не все такие.
В своем большинстве - да. Просто не считают зазорным бросить мусор там, где стоят, и тут же плюнуть или высморкаться на землю, а потом так аккуратно достать чистый платок и вытереть нос. Пикник за городом - это как бы на ничьей земле, никто не призовет к порядку, а потому при отсутствии совести и должного воспитания можно оставить после себя все, из чего ели и пили. Недавно была такая сцена в автобусе. Впереди меня на сиденьях - муж и жена, рядом в коляске - ребенок (мальчик) . Муж как бы между прочим, в процессе разговора развернул жевательную резинку и обертку выбросил в окно. Жена спросила: "Ты что делаешь? " Он ответил :"А что? Ничего. " Если папино воспитание будет преобладать, то и сын вырастет таким же.
воспитание и натура у чела такая
на природе с душой к природе - что в душе, то и на природе.
Стало интересно, где вы ещё бывали, чтоб вот так однозначно-только наши свиньи. Откуда такая непробиваемая уверенность, что в других странах по-другому? А то россияне, пЕкники....
не все. да, те кто так делает - тупые грязные свиньи
"За державу обидно"....((
каждый поступает по своему. а в основном все бросают мусор где попало. привыфкли, что при советской власти за них кто-то другой делает
Не зря говорят, что русские свиньи. Вот из-за таких и думают, что все мы такие.
Ыыы, и не говорите. Седня приехали купаться... лежит мусор кучей. Отдыхаем знач... и смотрю я, подошла девушка и бросила туда еще мусор. Спрашивается, зачем?? ? Ведь все на машинах, а в километре-полутора на выезде есть свалка.
В общем у меня был культурный шок...
Судя по остаткам мусора да.
Многие так делают, не только русские.
Просто надо воспитывать в себе человека, а не свинью.
У нас на любом месте для отдыха стоят контейнеры для мусора
да нет я всегда или сжигаю или домой везу а многие говорят зачем еще с собой мусор будем везти
некому морду бить за это
это полное свинство! предлагаю вариант ничего не убирать! и тогда придя сюда же может им покажеться какие они