Общество

Почему у наших людей (россиян) такая особенность: когда они дома устанавливают какую-либо технику, трубы, сантехнику, то

все всегда думают, что оно будет работать вечно и дико оху**ают, когда оно ломается? Ведь вечного в мире ничего нет...
Ну это обычно бывает, когда пытаются экономить на качестве техники, оборудования. У нас протечки, прорывы труб, ржавая вода только на тех стояках, где некоторые категорически отказались менять трубы (платить за них) . Теперь пишут жалобы и требуют халявы, но у нас ЖСК и абсолютное большинство отказались платить за них.
Николай Сердюков
Лучший ответ
Меруерт Тлекеева +5 и ещё + 1000 !!!
обычно ох**ают когда рассчитывают хотя бы лет на пять в соответствии с расходами, а все рассыпается через год два
Свежачка.
Знакомый олигарх, заказал себе печь в летний домик.
Со всеми, какие тока бывают прибамбасами!
Построили и выкатили счет - 3200000 (три миллиона двести тыщ! )
Он решил затопить. - Нихрена не пашет!
Вызвали печника из соседней деревни, а он и говорит - с тем, что туда нахуэвертили - она работать НЕ БУДЕТ!
Щас строители в бегах, а он назначил награду за их головы... =)))
но не через неделю же она должна ломаться!
Владик Котков
Ошибаетесь! Наши люди устанавливают всякую технику-сантехнику, закрывают стояки с квартирной разводкой дорогой отделкой, а потом приходиться и трубы менять и счётчики ставить и весь их дизайнерский интерьер псу -коту под хвост! Единицы, которые сначала меняют коммуникации и устанавливают специальные устройства на трубы, а потом уже подсоединяют дорогостоящую сантехнику и бытовую технику, не забывая при этом про люки доступа к коммуникациям....
наверное потому что для нашего человека все вышеперечисленное сродни совершению подвига (в материальном плане)
Диана Горева
я таких не знаю
Анна Хен