Общество

Какие зарплаты у простых людей в глубинках России?

Если зарплаты такие низкие, то откуда
- у населения автоиномарки. от которых постоянные пробки на дорогах,
-все мировые курорты круглогодично забиты россиянами,
-стоимость квартир зашкаливает (значит их активно покупают) ,
-в каждой семье хорошая обстановка, аппаратура, компьютер и у каждого сотовый телефон,
-вклады в сбербанках, практически, у каждой семьи,
-одеваются россияне лучше и моднее, чем европейцы
-в супермаркетах затариваются под завязку
ОТКУДА ВСЁ ЭТО????
Аксулу Кабдрашева
Лучший ответ
Согласен с тем что пишут .Вот только не пойму откуда средняя по России 23000 руб взялась ???Это ж жизнь совсем другая !!!
Алёнчик Варда
Ну если среднюю брать с учётом Чубайса то вроде и большая получается! Гнать надо нахлебников-олигархов!
ниже низшего.
Маленькие.
Nyu Svetlana
В Питере хоть и зарплаты, но шагу ступить нельзя, шоб не заплатить.
Дык.. . у нас работы нету, соответственно и зарплат нету...
В колхозе Воронежской обл. у дядьке 2000-3000 рублей в месяц на тракторе.
Natalya Stasevich
Обед в московском бистро...
Ваня Алейник
маленькие
А2
Алешка 2009
Чтоб не сдохнуть и то не хватает!
В основном все живут от зарплаты до зарплаты.. .
работаю в Москве, в госучреждении. Зарплату не поднимали более 2-х лет Несмотря на инфляцию дикую. .
Так что все сказки Пу и Ме по ТВ - обман.. .
Пора прокатить "Единую Росиию" на выборах. .
Если все проголосуют против - ничего они не сделают. Можно подтасовать 5-10% голосов, но не весь народ.
Лала Багирова
Аксулу Кабдрашева Весь российский парадокс заключается в том,что люди Властью не довльны,но на очередных выборах дружно голосуют за Е Р и Путина!
Червонец. плюс-минус..
Ержан Мусин
4-5 тыщ, 10 считается хорошая
13 тыс. рублей. У меня, обычный госслужащий (Самарская обл.). Ни кварталок, ни полугодовых-ничего.. всё отменили, у"них"оказывается-кризис. Нефтишка то 126 баксов-ну как тут прожить не впроголодь то?))))
копейск у учителя ставка (1,0) 2600 у уборщицы 4330 вот где власти должно быть стыдно.
в Копейске можно без блата устроится максимум на 10 тыс
Eвгений Валов
5 - 7 тысяч, средняя
Алексей Один
Огороды выручают.