Общество

ФСБ:"Бесконтрольное использование Skype и Gmail может привести к масштабной угрозе безопасности России" Шпиономания?

Безграмотность.
Я удивляюсь идиот на идиоте при нынешней власть. Вовкин дружбан наверное.
Александр Михаленко
Лучший ответ
не несите бред
ещё не одно государство не отказалось от прослушивания телефонных переговоров
BlackBerry уже начал сотрудничать с спецслужбами в этом плане
http://www.forbes.ru/tehno/gadzhety/54639-blackberry-raskryvaet-sekrety
а вы думали скайпу тоже не предложат подобное?
Надо ещё москалям интернет запретить :)
Иришка Горват
Насколько мне известно Скайп нельзя прослушать вот они и очкуют, хотят полный контроль суки
Буйство на Ближнем Востоке ниччего вам не говорит - это еще называют твиттерные революции. ФСБ признает опасность, но закрывать Скайп и Глмейл не собирается, об это уже официально заявлено.
Владимир Кирилов Знаю.Они там на ближнем востоке не буянят а всё время в Скайпе сидят и чатят ли чатят! Может хватит нам мозги пудрит? 70 лет в нашей стране всем мозги пудрили,может нам то не надо?
Невозможность полностью контролировать интернет-сообщество.
Журналисты как обычно, в погоне за жареной сенсацией, раздули частное мнение спеца из органов.
Никто и не отрицал, что любому чекисту любой страны! такие скайпы доставляют проблемы.
Просто наверно журналист так понял, или редактор приказал так подать для рейтинга, честно сказанное мнение чекиста о скайпах.
Им всё одно, что про спецслужбы, что про любовников Собчак писать.. . Лишь бы сенсация, рейтинг!
Теперь наверно зареклись вообще с журналюгами жёлтыми общаться.
злые Вы все, они о нас беспокоятся, чтоб меньше в нете зависали, больше гуляли, общались, спортом занимались, а вы: ) но вообще думаю без операторов сот св не обошлось
Воровать мешают падлы .
С использованием современных средств связи проведены все последние оранжевые революции. Вот власть и затряслась, забеспокоилась!
Игорь Воронин
Владимир Кирилов Вы наверное и не предполагаете что все оранжевые революции не делали ,,современные средства связи" а люди многие из которых просто не имеют компютер.Потому что ,,пили не пили" а если жить можно спокойно,никто и не поднимется
Игорь Лаптев Самая кровавая революция всех времён и народов произошла в 1917 году когда не существовали не скайпа не факса и даже телеграф работал с перебоями...
Это все от истерики операторов сотовой связи!! ! Убытки, а может и разорение ждут их при дальнейшем развитии бесплатного общения клиентов. И так уже сплошь бегущих, выкидывающих из квартир телефоны кабельного подключения. И все меньше пользующижся сотовыми!
Пускай цены снижают на эти услуги! Истерикой тут не взять!!!