Общество
Какие слова невозможно выговормть в пьяном виде?)
Я таких не знаю.... я всё выговариваю... только не всё узнаваемо получается. :-))
Ингебора Дапкунайте. Рабиндранат Тагор.
Эйяфьядлайёкюдль-вулкан в Исландии.
пивная-ещё парочку!
Перпендикуляр, дезоксирибонуклеиновая кислота.
Идентификация...
рододендрон
у нас в Кишинёве есть несколько улиц ; попробуй. . Волунтарилор, ул. Кэрэмидарилор, ул. М. Когэлничяну и на закуску... ул. Сармизеджетуса ...
представляешь, если ты заблудишься, да ещё не дай бог по пьяне. . вот и объясняй таксисту как хочешь...
Зависит от степени опьянения, ведь некоторые люди даже слово " мама " выговорить не могут .
Для меня - КАРЛСОН!
Все друзья знают, таким образом меня тестируют
Анекдот. Жена мужу: пил? да не, ты чё... А скажи Гибраалтар.... Ну пил...
Те, за которые отвечаешь в трезвом виде
Гибралтар.
с подвыподвертом
Слова, которые ТРУДНО выговорить в пьяном виде:
Социология Лапландия Профессионал Заплатка
Слова, которые ОЧЕНЬ трудно выговорить в пьяном виде:
Гибралтар Нераспространение Джасперизация Самоуправление Трабекулотомия
Слова, которые НЕВОЗМОЖНО выговорить в пьяном виде:
Нет, не раздевайся, ты не в моем вкусе.
Добрый вечер, товарищ сержант, я рад, что вы меня остановили.
Нет, не буду петь, все равно никто меня не слушает!
Нет, мне больше не наливайте!
Нет, не раздевайся, ты не в моем вкусе.
Нет, мне больше не наливайте!
Для вас поёт Владимр Шуфутинский!
код под калпаком))))))))))))))))))
лутше не пить ваапще
Вавилонянин валит вину на вавилонянку, а вавилонянка на вавилонянина
тетрагидроканнабинол
Сиреневененький рефрижератор
пиво калрсберг после 3-ей))))
дизоксирибонуклеиновая кислота
Сиренивенькая глазовыкалупывательница с полувыломанными ножками!:)
букву р и б с открытым ртом