Сиреневенькая глазовыколупывалка) )
В ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Инновационный
2. Консультационный
3. Аннигиляция
4. Трансатлантический
ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Калькуляционный
2. Плохоскоорденированный
3. Экзистенциональный
4. Удовлетворительный
И АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Спасибо, но секса у нас с тобой сегодня не будет. .
2. Нет, я больше не хочу виски!
3. Извини, но ты - не мой тип.
4. МакДак? Нет, спасибо, я совсем не хочу есть.
5. Зачем же я буду звонить ему в два часа ночи?
6. Ой, я не могу! Вряд ли кто-то хочет услышать, как я пою - мне ж медведь на ухо наступил!
7. Я не собираюсь с тобой драться.
8. Спасибо, но я даже не хочу пытаться танцевать - у меня нарушена координация. Не хочу выглядеть лохом!
9. Где ближайший туалет? Я не собираюсь сать на парковке.
10. Ну все, мне пора домой. Завтра же на работу рано... .
Общество
А какие слова, очень трудно выговорить в пьяном виде???)))
синхрофазатрон))
Дезоксирибонуклеиновая кислота (ДНК) ее и в трезвом виде трудно выговорить
Сереневенькая глазовыколупывательница на полусогнутых ножках делающая подъем с полуподвыподвертом
....улицу Дзержинского (свой адрес) не могу четко произнести, когда возвращаюсь из гостей!
Диверсификация!
Да все слова в пьяном виде трудно выговаривать. Не зря же пьяные люди очень любят петь.
Пилснер
Ретроспектива:)
Спасибо, мне больше не надо
Любые.
электрификация
Гибралтар.
Сиреневенький, инопланетянин, про скороговорки вообще лучше не напоминать...
Чем длиннее слово и больше согласных. Такие слова пьяными полностью за раз не выговариваются.
Я заметил что учить кого-то чему-то им легко становится)
которые не произнесешь и в трезвом виде
Я некоторые слова даже в трезвом виде не могу нормально выговорить О_о
как в анекдоте: гибралтар, а еще прыжок с исподвыподвертом
милая открой дверь.