Общество

Какое качество надо обязательно иметь, чтобы у тебя появились настоящие друзья?

Ronaldo Cristiano
Преданность, честность, искренность! ) Самые главные качества (по моему мнению)
Ксения Данченко
Лучший ответ
быть весёлым и интересным человеком - остальное не так важно
Ilkin Hesenov
такие как у меня
быдло хам и невежда
Друзей надо ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ.. .
За друга нужно УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ
надо просто жить и быть собой
искренность и взаимопонимание
Оля Мартюкова
Ответственность, преданность. "Сам пропадай, но друга выручай".
Нужно начиться БЫТЬ другом, а не ИМЕТЬ друзей...
сочувствие
КачествА: Терпеливость, человечность, сочуствие, понимание..
не в качестве дело, а в друзьях. самое лучшее время для нахождения настоящих друзей от 12 до 20, потом просто приятели. хотя для меня этот вопрос очень важен. знаешь иной раз можно ошибиться в друге который с тобой лет 10, а знакомый который год с тобой, будет лучше самогостарого друга. и не только на словах. от сердца пишу. Поверь..
Преданность-это самая главная черта если ты действительно считаешь того человека настоящим другом
Надо сначала научится дружить, а потом и друзья появятся. А качество -это и понимание, и умение выслушать, и ответственность, и обязанность и многое, многое другое...
Всегда искать новых (набирать) ! А там видно будет кто с тобой а кто с бежал.
Кто с тобой много лет это друзья!
Друзья и товарищи - разные понятия. Друзей может быть 2-4 человека за всю жизнь и в основном это друзья детства. Товарищей много.
Простоту и незамутнённость
Душу
глупо искать друзей, лучше делать свое дело и поступать по чести, у друзья к тебе потянутся честные
V.
Valy .