Общество
в каком возврасте у вас появились настоящие друзья?
с детства, в школе, университете, после замужества, как пошла на работу, лет в 30 -35??КОГДА?
в 13 лет
у меня только приятели и знакомые .друзей нет, да и нафиг они нужны? мне и так хорошо .
samie-samie blizkie i nadegnie s detstva v 3-4 goda, s nimi ge i shkolu zakachivala, a potom v studecheskie godi. Bol'she druzey nenado, ostal'nie priyateli.
С 10 лет дружу с подругой, только, что она настоящий друг узнала в 50.
Люди, запомните, друзья проверяются временем и нелёгкими временами. Если кто-то с вами останется, когда вам трудно, тогда тот и есть друг
Настоящих друзей можно завести только ДО 25 лет, когда В ДРУЖБУ ЕЩЕ ВЕРИШЬ, а ПОЗЖЕ друзей уже НЕВОЗМОЖНО ПРИОБРЕСТИ. С теми, с кем подружилась до 25 лет, с теми и ДРУЖУ ДО СИХ ПОР.
как только начинается бизнес, про слово друг можете забыть, есть только партнёры, знакомые и очень хорошие знакомые, по другому никак (
У меня их нет и по сей день... .
заблуждался до 30 лет, пока не случилось то, после чего я понял, что такое настоящий друг....
В Академии, в 18 лет.
у меня 2 подруги, точнее 2 настоящие подруги ...а все потому что у нас разные вкусы на мужчин . За 7 лет мы не разу ни ссорились. и если что нибудь случится я отдам жизнь за каждую из них. На 100% уверенна они поступят так же
не могу сказать... друг он идет рядом по жизни до ее конца как правило...) ведь так? одно из понятий
Павел Ищенко
хм...а что он должен делать рядом?и в беде?
с детства
Никогда! Есть друзья а НАСТОЯЩИХ нет.
странно но пока только знакомые и не все внушают доверия есть правда 1 кандидат пока он преуспевает ...
друзья а темболее настоящие --их не когда небыло и не когда не будет---по верте мне
Дарья Филиппова
Я тебе верю!
у меня настоящие друзья появились с детства - 2... а в школе ещё один.
Настоящих друзей в наше время нет, только хорошие знакомые.